Идет крупный биткойн-ход? Дата запуска Bakkt совпадает с точками Ганна

Идет крупный биткойн-ход? Дата запуска Bakkt совпадает с точками Ганна

На этой неделе Bakkt, принадлежащий Межконтинентальной бирже, объявил о дате наконец, запустил свой долгожданный и долгожданный торговый продукт Биткойн-фьючерс, и цена Биткойн отреагировала на это тем, что в течение следующих нескольких часов подскочила на 400 долларов, почти достигнув 11000 долларов перед откатом.

Дата запуска Bakkt уже является важной датой для Биткойна, учитывая, насколько бычья платформа выступает в качестве предпочтительного шлюза для институциональных инвесторов для получения доступа к Биткойну. Тем не менее, эта дата также демонстрирует важное значение в качестве точки опоры Ганны. — дату, в которой движение цен или мощных изменения тренда, как ожидается, согласно теории Ганны

Bakkt Launch Timing выстраивается в линию с биткойн-точками Ганна

Нельзя отрицать, что Bakkt окажет серьезное влияние на рынок биткойнов и цену биткойнов, поскольку криптоинвесторы радуются тому, что то, что сообщество в течение нескольких месяцев предполагало, будет катализатором, который зажигает следующую бычью пробежку, наконец, готова к запуску. Простого подтверждения даты запуска и одобрения CTFC было достаточно, чтобы посылать цену Биткойн почти на 1000 долларов, прежде чем он был остановлен на уровне чуть менее 11 000 долларов прошлой ночью.

Связанное чтение | Может ли Древняя математика предсказать следующий биткойн-топ на $ 220K?

Дата запуска Bakkt 23 сентября также имеет значение в качестве важной точки опоры Ганна. По словам Митоши Каку, технического аналитика, в анализе которого регулярно используются торговые стратегии и теории, популяризированные У. Д. Ганном, «легендарным трейдером», известным тем, что сочетал древнюю математику с астрологией для прогнозирования ценовых колебаний не только по направлению или цели, но и по времени, в течение которого эти движения будут происходят.

Последняя кривая Kaku широко обсуждалась крипто-сообществом для включения ключевой даты разворота Ганна 23 сентября, наряду с 7 октября и намного ближе 26 августа. Дата как раз совпадает с датой запуска Bakkt.

Самая последняя дата Ганна на графике аналитика была 24 июня. В тот день Биткойн прорвался через 11 000 долларов и даже через 48 часов достиг своего локального максимума в 13 800 долларов. Если в картах для Биткойна есть столь же существенный ход, может быть установлен новый рекорд, или цена Биткойна может упасть до нового локального минимума.

Следующий пивот в августе: время для продажи или время для длинного BTC?

По словам аналитика, следующая дата разворота Ганна 25 августа также имеет большое значение и может быть «трудным днем ​​от BTC». Он оставил идею «Неподтвержденный», пока не приблизился к самой дате, но затем позже последовал противоположный медвежий ноты, в которых говорилось, что это также может быть «время продать все».

Каку отмечает, что следующий пивн Ганна «массовый» между 25 и 28 августа, и что его интуиция трейдера с каждым днем ​​становится все более медвежьей, учитывая разворот настраивает трейдера на рынке альткойнов.

Связанное чтение | Теория Ганна предлагает цену Биткойн в момент «сделай или умри», важный поворот вперед

Аналитик также отмечает, что с сентября по декабрь, которые являются «месячными опорными точками», которые, вероятно, начнутся с запуска Bakkt 23 сентября, являются временем, чтобы уделить особое пристальное внимание к действию цен на биткойны.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий