Киты переносят огромные суммы биткойнов, так как Bakkt открывает складское хранение

Киты переносят огромные суммы биткойнов, так как Bakkt открывает складское хранение

Шумиха вокруг неизбежного запуска физически обоснованной платформы фьючерсов на Биткойн от Bakkt может быть неоправданной, так как теперь кажется, что некоторые из крупнейших Киты BTC на рынке переводят свои огромные запасы в решения для хранения на складе Bakkt.

Предполагая, что запуск платформы встретил большое использование, весьма вероятно, что это поможет продвинуть вперед криптовалютные рынки и даже может вызвать значительный восходящий тренд Биткойн во второй половине 2019 года.


Плавание с китами, поскольку Bakkt открывает склад биткойнов

Несмотря на то, что Bakkt будет запущен позднее в этом месяце, они официально открыли свой склад для депозитов биткойнов и выводят их сегодня.

«Сегодня наш склад открывается для пополнения и снятия биткойнов с клиентов, поскольку мы готовимся к ежедневному и ежемесячному фьючерсу Bakkt Bitcoin, который состоится 23 сентября. Доступность физической доставки обеспечивает большую гибкость в управлении риском биткойнов», — заявила платформа в недавнем твите.

Похоже, что платформа уже была встречена с большим успехом, так как последние данные показывают, что некоторые из крупнейших биткойн-инвесторов уже инициировали переводы в кошельки Bakkt, что может свидетельствовать о том, что платформа будет массово использоваться после ее запуска. 23 сентября.

Glassnode, компания, которая предлагает данные в сети, объяснила в недавнем твите, что кластер биткойн-кошельков, содержащий значительное количество криптовалюты, инициировал переводы на то, что может быть кошельками Bakkt.

«Наши данные подтверждают, что это был самый большой кластер без обмена, состоящий из десятков адресов #bitcoin, с максимальным балансом в 124 178 $ BTC, который был накоплен в конце 2016 года. Согласно нашим флагам не менее 73K $ BTC баланса этого кита происходит из @HuobiGlobal », — отметили они, указывая на диаграмму, которая показывает« баланс кита во времени ».

Успешно ли Bakkt предложит цену propel BTC?

В течение прошлого года многие аналитики и инвесторы указывали на запуск Bakkt в качестве потенциального катализатора для следующего ускоренного запуска, и значительный объем BTC, который уже потенциально переносится на платформу, предполагает, что его запуск может не разочаровать инвесторов.

Джонни Мо, популярный криптоаналитик в Твиттере, недавно указал на диаграмму биткойнов, которая отмечает запуск Bakkt в конце этого месяца, предполагая, что это может стать поворотным моментом, который вызовет следующий запуск.

Поскольку месяц продолжается, и Bakkt начинает принимать депозиты для своего депозитарного решения, весьма вероятно, что аналитики смогут лучше оценить, насколько популярной будет платформа, и действительно ли она может стать катализатором для следующий бег быка.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *