Самодостаточная лондонская биржа биткойнов выросла на 300%

Самодостаточная лондонская биржа биткойнов выросла на 300%

Акции биткойнов, котирующиеся на Лондонской фондовой бирже, выросли на 300 процентов, достигнув своего 11-месячного максимума.

Акции британской Argo Blockchain pLC (LON: ARB) сегодня достигли годового максимума в $ 10,96, доведя максимальный годовой доход до 328 процентов. В феврале 2019 года она торговалась на уровне 2,54 доллара, что на 85 процентов меньше, чем в первый день ее открытия — 17 долларов за акцию.

 Биткойн, Арго Блокчейн, Лондонская фондовая биржа

Акции Argo Blockchain восстановились на 300 процентов | Изображение предоставлено: TradingView.com

Последний всплеск стратегических инвестиций. В апреле 2019 года Argo приобрела 1000 машин Bitmain Z11 Antminer. Они были запущены в эксплуатацию месяцем позже и на сегодняшний день окупили инвестиции Argo на 100 процентов.

«Исходя из текущих показателей майнинга, Argo также значительно опережает график, чтобы окупить стоимость 2267 машин S17 Antminer, приобретенных в и которые находятся в производстве с мая и июня», — заявил Арго в своем пресс-релизе.

Общий доход, записанный с даты начала работы машин до времени печати, составил около 200 процентов.

Биткойн-ценовой бум

Прибыль Арго сильно совпала с ростом цен на биткойны, как отмечалось на регулируемых спотовых биржах. 2 апреля 2019 года начался обменный курс BTC / USD, который впоследствии стал продолжительным отскоком пары, поднявшись с 4 130 долл. США до 13 868,44 долл. США всего за два месяца. Ценовой бум отразил растущий спрос на биткойны против ряда макроэкономических катализаторов, в том числе американо-китайской торговой войны, ослабления китайского юаня и запуска проекта криптовалюты Facebook «Весы».

> img aria-descriptionby = «caption-attachment-394497» class = «size-large wp-image-394497» src = «https://cdn.shortpixel.ai /client/q_glossy,ret_img,w_860,h_569/https://www.newsbtc.com/wp-content/uploads/2019/08/bitcoin-price-28082019-2-860×569.png «alt =» биткойн, цена биткойна «width =» 860 «height =» 569 «>

Цена на биткойны выросла на 175 процентов с начала года | Изображение предоставлено: TradingView.com

Тем временем Argo участвовала в запуске сети биткойнов через свои новые майнинг-машины Bitmain. Процесс проверки и добавления блоков в блокчейн вернул их с побуждениями к биткойнам, которые они позже продавали на свободном рынке по более высоким ставкам. Это позволило Арго ускорить возврат и в конечном итоге создать в августе сценарий «бесприбыльный и не менее».

pасширение

Майк Эдвардс, исполнительный председатель Argo, сказал, что их компания в настоящее время планирует расширять свою деятельность, полагая, что благоприятные настроения на рынке продолжат приносить более высокую прибыль в будущем.

«Наше решение о быстром переходе с существенным расширением горнодобывающей инфраструктуры приносит большую отдачу гораздо раньше, чем ожидалось», — заявил Майк. «Я уверен, что эта стратегия продолжит окупаться в долгосрочной перспективе».

Заявление было сделано через месяц после того, как Argo объявила, что установит 7000 дополнительных современных горнодобывающих машин на своем предприятии, расположенном в Квебеке, Канада. Компания заявила, что к концу четвертого квартала 2019 года эти биткойн-установки будут введены в эксплуатацию.

По состоянию на июль на существующих буровых установках Арго добыто в общей сложности 163 биткойна. На каждом подразделении компания получала 80-процентную прибыль. Арго назвал его наилучшей производительностью, отметив, что его добыча стала самой плодотворной во всем мире.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *