Создатель Crypto Vs Fiat «Battle Rap» объясняет свое вдохновение

Создатель Crypto Vs Fiat «Battle Rap» объясняет свое вдохновение

Предприниматель, инвестор и энтузиаст криптовалюты создали музыкальное видео, призванное заставить людей говорить об использовании цифровых активов. В ролике рассказывается о «Бэнкстере» Александра Гамильтона и Сатоши Накамото в рэп-битве, вдохновленной работой Лин-Мануэля Миранды в популярном мюзикле «Гамильтон».

Лица из индустрии криптовалют получили положительную оценку «биткойн-рэп-битва» в целом. Его создатель, pейд Хоффман, рассказал о причинах своих усилий, утверждая, что рэп-битва представляет собой идеальную среду для проведения дебатов.

Почему Rap Battle является подходящим транспортным средством для дебатов о криптовалюте и Fiat?

pейд Хоффман, один из соучредителей LinkedIn и инвестор в Blockstream и Coinbase, опубликовал свои аргументы в пользу создания «Биткойн pэп Битва pэп: Гамильтон против Сатоши» через сообщение в LinkedIn ранее сегодня.

Он пишет, что этот трек был создан с целью продвижения «оживленных дебатов» между сторонниками традиционных «централизованных валют» (представленных Отцом-основателем и основным спонсором проекта центрального банка Александром Гамильтоном) и сторонниками криптовалюты (представленных человек, очевидно представляющий создателя Биткойна Сатоши Накамото). Несмотря на то, что Накамото изображается одним человеком, трек указывает, что никто не знает истинную личность Накамото, и отмечает, что даже «голограмма» может быть крестным отцом криптовалюты.

Хоффман заявляет, что он хотел исследовать дебаты в рэп-битве, потому что он предоставляет идеальную платформу для выражения противоположных точек зрения. Предприниматель пишет, что, поскольку исход рэп-битвы зависит от словесной игры каждого участника, фраз и остроумности его аргументов, слушатели должны внимательно следить за тем, что говорится:

«… боевые рэпы выигрываются и проигрываются в зависимости от того, кто представляет идеи и аргументы самым умным, забавным и лингвистически творческим образом, участники и слушатели обращают пристальное внимание на то, что говорится».

Это вступает в противоречие с более типичными формами дебатов, для которых часто характерны упрямые участники, интересующиеся только своим собственным мнением, в то время как вера в то, что наилучшим способом их выражения является крик оппозиции. Хоффман говорит, что он хочет, чтобы видео заставило больше людей говорить о криптовалюте и ее потенциальной роли в будущих мировых финансах.

Как уже упоминалось, мнения о «Дебатах в биткойн-рэп-битве: Гамильтон против Сатоши» в целом были положительными. Джошуа Дж. Боу, признавший себя в роли программиста-киберпанка, заявил, что он будет использовать этот трек в качестве учебника для начинающих, чтобы помочь ему объяснить Биткойн тем, кто еще не в курсе. Тем временем, такие как Чарли Ли, Адам Бэк и Венс Касарес явно поддержали проект, чтобы сделать камеи в самом видео.

Главными звездами видео являются EpicLLOYD (из Epic Rap Battles), играющая Гамильтона, Timothy DeLaGhetto в роли Накамото, и автор текста Gift of Gab как ведущий битвы. Создатель видео также признает мюзикл «Гамильтон» с его рэп-секциями и, в частности, ведущего актера Лин-Мануэля Миранду как источник вдохновения для битвы за рэп.

Видео прокомментировали даже люди, которые традиционно не связаны с миром криптоактивов. pоберт Хэкетт, старший сотрудник журнала Fortune Magazine, назвал его «восхитительным», а голливудский первоклассник и известный сторонник цифровой валюты Эштон Катчер также написал в Твиттере о своем развлечении на треке:

В любом случае, ознакомьтесь с разделом «Дебаты о биткойн-рэпе в битве: Гамильтон против Сатоши» ниже. Мы определенно предпочитаем это некоторым другим усилиям, чтобы иметь дело с темой крипто через рэп.

Связанное Чтение: Длинный Биткойн, Короткие Банкиры? Почему артист Акон любит BTC

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *