Альткойны самые перепроданные за всю историю; Почему доминирование биткойнов может скоро упасть

Альткойны самые перепроданные за всю историю; Почему доминирование биткойнов может скоро упасть

После потрясающего восходящего тренда в доминировании биткойнов все глаза снова сосредоточились на подмножестве альткойнов. Видите ли, за последние пару дней криптовалюты впервые начали набирать силу против BTC в синей луне, что привело к небольшому восстановлению доминирования биткойнов с 71,2% до 69,7%.

Хотя это может звучать как ничто, аналитики начинают убеждаться, что альткойны готовы продолжать набирать обороты в конце концов. Давайте посмотрим поближе.

Альткойны чрезвычайно перепроданы

В августе мы сообщали, что Вилли Ву из Adaptive Capital заметил, что альткойны наконец-то «направлялись в регион поддержки». Эта тенденция сохранилась в начале сентября.

Известный аналитик, известный своими отчетами о том, как сетевые эффекты Биткойна соотносятся с его стоимостью, отметил, что график рыночной капитализации альткойна и биткойна «сейчас две недели в тестировании своей линии поддержки в 6,5 лет», которая еще не сломалось. Более того, недельный индекс относительной силы (RSI) этого графика «более перепродан [чем был] за всю его историю».

Ву явно не призывал к тому, что трейдеры криптовалюты называют «альтернативным сезоном», только утверждая, что альткойны могут видеть «некоторый отскок». Тем не менее, многие считают, что альткойны с ограниченным тиражом продолжатся.

Crypto Dog, известный аналитик с более чем 100 000 подписчиков в Twitter, недавно отметил, что рыночная капитализация криптовалют без биткойнов вот-вот вырвется из нисходящего клина.

Биткойн-ориентированный рынок

Несмотря на то, что техническая часть, кажется, в пользу альткойнеров, повествование все же, похоже, сосредоточено вокруг Биткойна.

Как уже сообщал NewsBTC, Энтони Помплиано, партнер Morgan Creek Digital, заявил, что доминирование биткойнов будет только расти. Хотя известный инвестор не назвал точную цель, он ожидает, что индекс его фирмы, который включает в себя девять ведущих альткойнов, естественным образом достигнет доминирования BTC в 95% по сравнению с 80%, в котором он находится сегодня.

Известный торговец сырьевыми товарами Питер Брандт повторил эту фразу. В своем последнем твите максималист Биткойна заявил, что через пять лет 99% всех криптоактивов будет удаленной памятью.

Помплиано и Брандт не просто постулируют.

Существует причина, по которой Bakkt делает упор на Биткойн в качестве своего решения для хранения и фьючерсов, предпочитая предлагать продукты только по главной причине криптовалюты, или почему Bitcoin Trust от Grayscale приобрел огромную популярность, а его трафики Ethereum или ZCash — нет. / р>

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *