Аналитик заявляет о вероятности падения биткойнов на 7000 долларов

Аналитик заявляет о вероятности падения биткойнов на 7000 долларов

Биткойн и агрегированный рынок криптовалюты вчера внезапно испытали внезапный прилив давления покупателей, что позволило большинству крупных криптовалют вывести приличную прибыль, хотя они были в значительной степени стерты в одночасье, так как BTC упал до $ 10 400.

Постоянная способность Биткойна создавать сильные отскоки при каждом посещении региона стоимостью 9000 долларов, безусловно, дает некоторое оправдание для оптимистичного взгляда на криптовалюту, но один аналитик сейчас указывает на существование большого падающего клина, что может означать, что BTC будет упасть до 7400 долларов, прежде чем начать устойчивое ралли.

Биткойн не может собраться за ночь

На момент написания этой статьи Биткойн торговался номинально по своей текущей цене в 10 440 долларов, что незначительно выросло с 24-часовых минимумов ниже 10 400 долларов, но также отметило небольшой откат от дневных максимумов почти в 10 600 долларов.

Этот дневной максимум был установлен, когда совокупный криптовалютный рынок начал набирать обороты в течение вчерашнего дня, что привело к росту количества альткойнов на 10%.

pанее этим утром, однако, Биткойн отказался от этих прибылей, сигнализируя о том, что в настоящее время покупательского давления недостаточно для оправдания какого-либо существенного восходящего движения.

С учетом вышесказанного весьма вероятно, что в настоящее время BTC находится в процессе консолидации, которая может значительно расшириться, если не будет найден какой-либо катализатор, способный вызвать следующий тренд вверх или вниз.

Потенциальным катализатором, который может вызвать значительный импульс на рынках, может быть компания Bakkt, которая через пару недель запустит свою физически обоснованную фьючерсную платформу Биткойн, которая, как ожидается, откроет рынки для более крупных инвестиционных институтов.

Может ли Falling Wedge отправить BTC на сумму $ 7400?

Аналитики отмечают, что в ближайшем будущем Биткойн все еще может значительно упасть, поскольку Биткойн Джек, популярный криптоаналитик в Twitter, недавно отметил, что криптовалюта в настоящее время торгуется в рамках падающего клина, что может привести к его падению до $ 7 400 .

«Я думаю, что это наиболее вероятный сценарий для $ BTC. Пролить наш путь к 7.4K в нижней части клина в начале ноября. Оттуда мы продвигаемся к прорыву и дросселируем полную силу, возвращаясь к отметке выше 10 тыс. Долл. В конце ноября или в декабре и определяем курс на близкую к ATH скорость в два раза », — пояснил он.

По мере того, как запуск Bakkt приближается, а BTC продолжает торговать в регионе со средним уровнем $ 10000, весьма вероятно, что аналитики скоро поймут, есть ли еще у крипто еще одно значительное падение в своих картах, прежде чем начнется следующий основной восходящий тренд.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *