Биткойн: Аналитики нацелены на регион в 10 000 долларов в ближайшей перспективе, так как медведи набирают силу

Биткойн: Аналитики нацелены на регион в 10 000 долларов в ближайшей перспективе, так как медведи набирают силу

В последнее время биткойн подвергался повышенному уровню волатильности, что может быть частично из-за недавно сформированной обратной корреляции между BTC и альткойнами , В последнее время большинство крупных альткойнов испытывают сильное давление со стороны продавцов из-за недавнего ралли Биткойна, но, похоже, они получают некоторое облегчение каждый раз, когда он падает.

Важно отметить, что боевые альткойны могут вскоре получить некоторое облегчение, так как многие аналитики в настоящее время отмечают, что в ближайшем будущем они планируют добыть биткойны в районе $ 10000.


Биткойн стабилизируется в регионе ниже $ 11 000, но дальнейшие потери вероятны

На момент написания этой статьи Биткойн незначительно торгуется по текущей цене в 11 400 долларов, что немного ниже его 24-часового максимума, составляющего почти 11 500 долларов.

pанее на этой неделе BTC столкнулся с резким давлением со стороны продавцов после того, как он коснулся области в 12 000 долларов, что неоднократно подтверждалось в последние несколько недель как сильный уровень сопротивления, который до сих пор был непреодолимым.

Важно отметить, что распродажа, которая произошла после того, как BTC была отклонена на $ 12 000, могла нанести некоторый технический ущерб криптографии, так как аналитики сейчас отмечают, что в ближайшем будущем она может упасть ниже.

Криптомист, популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил об этом в недавнем твиттере, объясняя, что ожидает его закрытия к концу дня.

«$ BTC: быкам нужно закрыться выше 11360, что я буду удивлен видеть. Еженедельный вымпел с поддержкой в ​​районе 10060. Потенциальный восходящий клин присутствует на меньших таймфреймах. Я подозреваю падение до закрытия сегодня », — пояснила она.

Может ли BTC нацелиться на Верхний регион — $ 9000 в следующем?

Другие аналитики согласны с оценкой Биткойна Cryptomist, так как Мурад Махмудов, другой популярный аналитик, недавно поделился своими мыслями о криптовалюте, объяснив, что он считает, что в ближайшем будущем он может откатиться до верхней области в 9000 долларов.

«Два синих круга — это интересующие меня области падения, причем более высокий, скорее всего, иммо», — пояснил он в недавнем твите.

Хотя вполне вероятно, что в ближайшие дни биткойн упадет ниже, это падение может оказаться положительным моментом для агрегированных криптовалют, так как может позволить альткойнам испытать подъем.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *