Биткойн достиг уровня «сделай или умри» после ночного насоса

Биткойн достиг уровня «сделай или умри» после ночного насоса

После публикации сильного восстановления после своих недавних минимумов в $ 9500, Биткойн (BTC) смог еще больше увеличить свой восходящий импульс и стал сейчас он приближается к следующему ключевому ценовому барьеру, который может определить, в каком направлении он движется в ближайшем будущем.

pост Биткойна с его недельных минимумов в 9 500 долларов сигнализирует о том, что покупатели в настоящее время контролируют его ценовое действие, несмотря на многочисленные отклонения в 12 000 долларов за последние пару недель.


Биткойн вырос до $ 10 700, поскольку быки продолжают наращивать свои силы

На момент написания статьи Биткойн торгуется более чем на 2% по своей текущей цене в 10 680 долларов, что ознаменует значительное восстановление после недавних минимумов в 9 500 долларов, которые были установлены во время боя на капитуляции на прошлой неделе.

Последующее восстановление, последовавшее за падением BTC до этого уровня цен, стало критическим признаком, который показал, что, несмотря на понижательное давление, с которым столкнулась крипто-валюта после отклонения на уровне $ 12 000, быки не были готовы позволить медведям подтолкнуть криптовалюту к еще одной макроэкономической спад деловой активности.

Похоже, что $ 11 000 — это следующее ключевое препятствие, с которым столкнется Биткойн, поскольку решительное движение выше этого уровня цен, вероятно, приведет к его значительному подъему, при этом следующий уровень сопротивления будет существовать на уровне $ 12 000, который оказался непреодолимый уровень сопротивления во многих случаях в течение последних нескольких недель.

Криптомист, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснила в недавнем твите, что в настоящее время она медвежья на BTC, несмотря на ее недавнюю накачку.

«$ BTC: чувствую, что этот ход может быть недолгим. Нарастающий клин на нескольких таймфреймах, включая 3-часовой RSI », — отметила она.

Аналитик: BTC приближается к развязке «Do-Or-Die»

DonAlt, другой популярный аналитик криптовалюты в Twitter, также поделился своими мыслями о Биткойне в недавнем твите, отметив, что он считает, что текущий ценовой регион криптовалюты отмечает уровень «сделай или умри» для BTC, который может установить тон, для которого Направление это тенденции в ближайшие дни и недели.

«$ BTC update: Каким-то образом смесь уважаемого уровня и чопа. Ежедневно и 4ч в сопротивлении. Если те сломаются, я бы ожидал еще одну ногу. Это немного сложная ситуация. Я очень сомневаюсь, что какие-либо опоры собираются провести еще один тест », — пояснил он, обращаясь к таблице ниже.

Принимая во внимание этот анализ, кажется важным, что Биткойн продолжает расти выше, иначе его ранее надежных уровней поддержки во всем регионе стоимостью 10000 долларов может быть недостаточно, чтобы не дать ему упасть ниже.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *