Биткойн может стереть недавние завоевания, так как медведи развивают силу

Биткойн может стереть недавние завоевания, так как медведи развивают силу

Биткойн обнаружил некоторую стабильность в районе $ 10000 за последние пару дней после значительной волатильности в начале этой недели. Эта стабильность знаменует собой процесс консолидации, который наступает вскоре после масштабного подъема БТД из региона с 9000 долларов США до максимума примерно в 10 800 долларов США, где он столкнулся с некоторыми уровнями сопротивления.

Несмотря на то, что криптография имеет устойчивый краткосрочный восходящий тренд, важно отметить, что аналитики в настоящее время проявляют осторожность, когда дело доходит до BTC, и отмечают, что его быки могут терять свои позиции.


Биткойн стабилизируется около $ 10 600

На момент написания статьи Биткойн торговался незначительно по своей текущей цене в 10 560 долларов, что указывает на небольшой откат от недавних максимумов в 10 800 долларов, которые были установлены вчера.

Важно отметить, что криптовалюта в настоящее время значительно выросла по сравнению с недавними минимумами в 9 400 долл. США, которые были установлены на прошлой неделе, и что регион ниже 9 000 долл. США является сильным уровнем поддержки криптовалюты, которая многократно поддерживалась за последние несколько недель.

pегион в 10 000 долларов, без сомнения, является ключевой точкой для Биткойна, так как любой решительный прорыв выше этого региона будет означать сдвиг бычьего тренда, в то время как устойчивый прорыв ниже него будет означать начало медвежьего тренда.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, объяснил в недавнем твите, что разрыв ниже $ 10 300 может привести к тому, что быки потеряют силу, которую они недавно приобрели.

«$ BTC: 1-часовой сим-треугольник. Если медведи оттолкнутся от этого и возьмут 10,3 тыс., То я чувствую, что быки могут потерять много земли, которую они покрывали ранее на этой неделе », — пояснила она в недавнем твите.

Аналитик: регион за 10 000 долларов США является привлекательным районом для покупок

Несмотря на то, что Cryptomist полагает, что прорыв ниже $ 10 300 может создать проблемы для быков Биткойна, важно отметить, что Люк Мартин, другой популярный крипто-аналитик в Твиттере, объяснил в недавнем твите, что он считает, что регион с более низкими $ 10 000 будет «Привлекательное» место для покупки BTC.

«Теперь, когда у всех снова бычий $ BTC после того, как насос с минимума диапазона 9800… Я хотел бы увидеть сброс до 10,1 / 10,2 тыс. зоны. Эта область снова привлекательна. Другим привлекательным сценарием для длинных позиций будет закрытие цены * выше * 10,9 тыс., — пояснил он.

По мере того как неделя тянется, и биткойн продолжает консолидироваться в районе середины 10000 долларов, весьма вероятно, что краткосрочная тенденция криптовалюты скоро станет все более очевидной.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *