Биткойн пересматривает ключевой уровень поддержки, но аналитики по-прежнему оптимистичны; Вот почему

Биткойн пересматривает ключевой уровень поддержки, но аналитики по-прежнему оптимистичны; Вот почему

Биткойн (BTC), вновь найдя некоторую поддержку в регионе с доходом ниже 8 000 долларов США, снова посещает этот уровень и, похоже, находится в растущая угроза падения обратно в регион стоимостью 7000 долларов.

Несмотря на текущую медвежью активность, один выдающийся аналитик и откровенный Биткойн-булл в настоящее время отмечает, что в ближайшем будущем все еще существуют сильные бычьи аргументы в пользу BTC, но он также отмечает, что криптография может продолжать выражать слабость как глобальную экономика выражает нестабильность.


Биткойн падает к 8 000 долларов, поскольку медведи получают преимущество над быками

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением примерно на 1% по своей текущей цене в 8 070 долларов, что указывает на откат от недавних максимумов в 8 300 долларов, которые были установлены вчера.

Неспособность Биткойна набрать какой-либо восходящий импульс с момента падения в регион за 7000 долларов сигнализирует о том, что в настоящий момент его нельзя перепродать, поскольку покупатели еще не решили воспользоваться преимуществом падения и, возможно, ждут, пока он упадет, прежде чем они прыгать.

Важно отметить, что аналитики отмечают, что по-прежнему существует вероятность того, что Биткойн может увидеть некоторый краткосрочный бычий настрой, как сказал недавний твит Джош Олшевич, крипто-аналитик в Twitter, что BTC в настоящее время может сформировать бычью обратную сторону. модель «плечи и плечи», которая может привести к росту до 8 750 долларов.

«1h $ BTC: пивоварение iHS с потенциалом e2e», — пояснил он, в то же время предупредив, что «вероятность того, что это сработает, вероятно, является отрицательной бесконечностью, учитывая текущие рыночные действия».

Поскольку BTC не смог набрать какой-либо восходящий импульс и сейчас находится на волосок выше своего ключевого уровня краткосрочной поддержки в 8 000 долларов США, весьма вероятно, что эта бычья возможность была аннулирована.

БТД может оставаться на прежнем уровне до тех пор, пока мировая экономика не начнет развиваться

Томас Ли, соучредитель Fundstrat Global Advisors, объяснил в недавнем твите, что Биткойн нередко торгует в боковом тренде или даже испытывает небольшой нисходящий тренд, прежде чем публиковать огромные прибыли, поскольку BTC исторически несёт большинство своих прибылей. в течение 10 дней.

«Прежде чем все начнут волноваться о том, закончилась ли крипто-зима, вспомните« правило 10 лучших дней »@fundstrat — правило 10 лучших дней, из которых #bitcoin снижается на 25% в год. Все достижения приходят через 10 дней. Вы хорошо торгуете? pS: мы считаем, что $ BTC слабо в модном макросе », — отметил он, ссылаясь на свою теорию, что BTC будет бороться, в то время как мировая экономика движется в боковом тренде.

Ближайшие часы и дни, скорее всего, прояснят среднесрочный тренд Биткойна, поскольку неспособность продемонстрировать быстрый и решительный отскок в ближайшей перспективе может создать проблемы для его среднесрочной и долгосрочной перспективы.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *