Биткойн попал в широкий давно установленный торговый диапазон; Факторы и тенденции

Биткойн попал в широкий давно установленный торговый диапазон; Факторы и тенденции

Биткойн (BTC) в последнее время испытывал повышенную волатильность, которая впервые возникла, когда он ненадолго коснулся 9 400 долларов, а затем достиг максимума в 10 800 долларов. это цена, по которой он столкнулся с некоторыми уровнями сопротивления.

Аналитики в настоящее время отмечают, что BTC все еще торгует в давно установленном широком торговом диапазоне, и что его среднесрочный тренд остается неясным до тех пор, пока он не пробьет верхние или нижние границы вышеупомянутого торгового диапазона.

Биткойн сталкивается с отторжением в $ 10 800, поскольку Bears Sight Back

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене в 10 450 долларов США и все еще значительно вырос по сравнению с недавними минимумами примерно в 9 400 долларов США, но немного ниже своих недавних максимумов чуть менее 10 800 долларов США, которые были установлены вчера .

Важно отметить, что это недавнее ценовое движение мало что прояснило, в каком типе тренда сейчас находится Биткойн, так как крипто продолжал торговать между относительно широким торговым диапазоном, который был установлен в течение многих недель.

Алекс Крюгер, популярный криптоаналитик в Твиттере, рассказал об этом торговом диапазоне в недавнем твите, объяснив, что, хотя БТД сейчас более оптимистичен, чем в последнее время, его бычье настроение по-прежнему сдерживается, если он не может пробиться выше 10 800 долларов. .

«Этот анализ $ BTC все еще действителен. Спустя две недели цена остается на том же уровне после того, как подбрасывает быков и еще больше колеблется в пределах диапазона. Тем не менее, график стал более оптимистичным, учитывая наличие на прошлой неделе новых медведей, которые оказались в ловушке. Ключевой уровень выше — 10 800. Ожидайте, что следующий тест будет сорван », — объяснил он, ссылаясь на предыдущий твит.



BTC может по-прежнему планировать $ 11,300 в ближайшем будущем

Несмотря на то, что BTC еще не пробил уровень, который Крюгер считает критическим уровнем цен, он также считает, что в настоящее время он готов к движению к 11 300 долл. США в краткосрочной перспективе, несмотря на небольшое давление со стороны продавцов, которое он испытал сегодня.

«Ориентация на 10 800 прорывов, взятие цены до * как минимум * 11 300, является хорошей краткосрочной сделкой для меня с недействительностью около 9 800. Остановки должны быть затянуты до диапазона 10 300–10 000 после того, как 10 300 остановок сняты и уровень отклонен, или один раз выше 10 600, и до BE после 10 800 », — пояснил он.

Биткойн может вскоре установить устойчивую краткосрочную тенденцию, поскольку он начинает подвергаться возрастающей волатильности, и то, сможет ли он пробиться выше или ниже ключевых уровней диапазона, вероятно, задаст тон для его тренда во второй половине 2019 года.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *