Бычий рынок Биткойн, возможно, закончился, как низко пойдет BTC?

Бычий рынок Биткойн, возможно, закончился, как низко пойдет BTC?

Монументальный обвал рынка на этой неделе привел к тому, что биткойны сбросили 20 процентов всего за пару дней. Технические индикаторы сейчас показывают, что разворот тренда может быть неизбежным, и конец бычьего рынка 2019 года, возможно, только начался.

pынок Биткойн Булл закончился?

Биткойн смог преодолеть лишь слабый рост до 8640 долларов за последние несколько часов, что указывает на то, что впереди еще больше боли. Все быки ушли на холмы, оставляя медведей, готовых нанести больший урон на криптовалютах.

На момент написания статьи Биткойн опустился ниже 8400 долларов, но, похоже, пока что удерживает здесь. Пока еще не было никакого падения в область за 7 000 $, но чем длиннее BTC колеблется вокруг текущих уровней, тем более вероятно это будет.

Трейдер и аналитик Crypto Hamster отмечают, что BTC никогда не выпадал из полос Боллинджера на бычьем рынке раньше.

«До сих пор Биткойн НИКОГДА не опускался ниже нижней полосы Боллинджера на бычьем рынке. Теперь это на ~ 7700 $. Итак, либо ~ 8k — это дно, либо это уже не бычий рынок ».

Подтверждением этого разворота будет смертельный крест на дневном графике. До этого еще далеко, но последний раз, когда 50 MA упал ниже 200 MA, было в марте 2018 года, и последовал годовой медвежий рынок.

Медвежье настроение, похоже, распространяется. Аналитик Джош pейджер отметил, что давление на продажи альткойнов по-прежнему сильно, что говорит об отсутствии отскока от этого уровня.

«Видели больше давления со стороны продаж после краха Биткойна — люди понимают, что вряд ли это будет быстрый разворот« v ». Я ожидаю, что некоторые альты увидят новые минимумы в этом году против биткойнов. Может потерять на 20% и более, поскольку Биткойн, вероятно, снова достигнет $ 7ks »

Другие считают, что альткойны уже достигли дна, и потери Биткойна могут стать их прибылью. По данным Tradingview.com, в настоящее время доминирование BTC все еще превышает 70%, поэтому этот сценарий еще не реализован.

С начала недели крипто-рынки сбросили более 40 миллиардов долларов, или 16 процентов. Они могут легко снова получить менее 200 миллиардов долларов, если BTC упадет до 7 тысяч долларов. Маловероятно, что альткойны восстановятся независимо, как это было два года назад.

Некоторые аналитики прогнозируют падение ниже 6 тысяч долларов, что может сделать вещи действительно интересными.

«2 месяца назад, с 12 по 17 июля, я отменил Булл-pан, как один из первых. Мало того, как вы можете видеть, я говорил вам о целях между 7,4-5,5 тыс. ».

Похоже, что большинство аналитиков сходятся во мнении, что Биткойн еще больше испытывает боль. Остаются вопросы: насколько низко он пойдет на этот раз и сколько будет покупать провал?

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *