Crypto Analyst: цена биткойна может быть захвачена в узком диапазоне до половины

Crypto Analyst: цена биткойна может быть захвачена в узком диапазоне до половины

Ценовое действие биткойна стало бычьим в ожидании его предстоящего снижения в два раза с начала 2019 года, и лидирующий крипто-актив по рыночной капитализации имеет Лишь недавно начали делать паузу для консолидации на недельных графиках цен.

Еженедельное сопротивление на уровне 11 500 долл. продолжает играть важный ценовой уровень, который необходимо преодолеть, в то время как медведи не могут пробиться ниже середины диапазона в 9 000 долл. США. Один криптоаналитик полагает, что эти два уровня цен будут действовать в качестве ограниченного торгового диапазона на недельных графиках цен до конца года и могут быть сломаны до тех пор, пока биткойн не уменьшится вдвое в мае 2020 года.

Цена на биткойны может быть зафиксирована в диапазоне 2000 долларов для отдыха на 2019 год

В последние недели цена Биткойна была отклонена на уровне 13 800 долларов США после трехмесячного параболического ралли, и с тех пор она колеблется и консолидируется. pынок снова и снова пытался выбрать направление, но нерешительность удерживала цену Биткойна в диапазоне от недавних локальных максимумов и минимумов.

Связанное чтение | Недельное закрытие цен на биткойны выше $ 11 500 станет первым за почти 18 месяцев

К этому криптоинвесторам и трейдерам, возможно, захочется привыкнуть, так как это может продлиться до конца года и продлится до 2020 года, пока Биткойн не уменьшится вдвое в мае следующего года.

Согласно еженедельному графику цен на биткойны, представленному известным криптоаналитиком, первая в мире криптовалюта может оказаться в узком торговом диапазоне между недельным сопротивлением на уровне 11 500 долл. США и недельной поддержкой на уровне 9500 долл. США. График показывает, что BTC может быть заблокирован в диапазоне до тех пор, пока биткойн не уменьшится вдвое. Другие считают, что к тому времени цена Биткойна может составить до 55 000 долларов.

Теория будет соответствовать тем, что Биткойн вступит в фазу повторного накопления и получит естественную фиксацию прибыли после продажи наценки после накопления, но до того, как начнется реальный бычий ход.

Альтернативный диапазон BTC с более широким недельным сопротивлением и поддержкой

BTC и другие криптоактивы очень изменчивы и часто видят массовые колебания цен в несколько сотен и даже тысяч долларов. Повышая недельное сопротивление до следующего логического уровня и делая то же самое для поддержки, демонстрируется более реалистичный и менее ограничительный диапазон торговли.

 график цен на биткойны crypto halving

На обоих графиках цены на биткойны по-прежнему будут торговаться в диапазоне на оставшуюся часть года через половину, но также позволят провести более глубокую коррекцию и прикосновение к линии тренда, восходящей к нижнему торговому диапазону биткойнов ниже 4000 долларов. >

При этих минимумах цена Биткойна торговалась в диапазоне торгов в 1000 долларов, но на тот момент составляла более 25% его цены. В текущих ценах 25% его цены составят примерно 2750 долларов, что добавит еще большей уверенности в узкий торговый диапазон на первом графике, поскольку рынок продолжает демонстрировать нерешительность.

Связанное чтение | Хозяин CNBC выдвигает биткойны, называет их вдвое меньшими, а дефицит — катализатором за 55 000 долларов США BTC

Если одна из основных недельных поддержек или сопротивлений пробита при недельном закрытии свечи, возможно, в игру вступит более широкий диапазон. Или ничего этого не происходит, и цена Биткойна достигает 55 000 долларов в соответствии с другими широко распространенными моделями в обращении.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *