Crypto Community реагирует на Bakkt, но не все бычьи

Crypto Community реагирует на Bakkt, но не все бычьи

Новости о том, что наконец-то было получено одобрение регулирующих органов Bakkt, обычно воспринимаются как оптимистичные для отрасли. Однако не все в крипто сообществе убеждены, что это лучшая вещь для Биткойна и его братьев.

Насколько бычий Баккт?

Как сообщило вчера NewsBTC, новая крипто-торговая платформа Межконтинентальной биржи (ICE) наконец-то получила одобрение. Дата запуска 23 сентября была назначена после одобрения регулирующих органов Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк. Это вполне может открыть дверь для институциональных инвесторов и может стать гигантским шагом вперед для легитимизации криптоиндустрии в США.

Концепция физически поставленных фьючерсов на биткойны, поддерживаемая Нью-Йоркской фондовой биржей, может стать катализатором, который выводит BTC на основные потребительские рынки. Не все убеждены, хотя, как сегодня показывают комментарии к крипто-твиттеру. Crypto-аналитик, использующий дескриптор «CryptoChartsJoe», предсказал запуск до сентябрьского запуска, а затем большой дамп, когда он выйдет в свет:

«Что касается новостей #Bakkt, ожидайте, что рынок Crypto поймает ставку и быстро наберет обороты. Затем в тот день, когда #Bakkt будет запущен, начнется рыночная распродажа !! Опять же, Уолл-стрит лучше всего разбивает сердца и крадет души »,

Участие Уолл-стрит в биткойнах редко встречается с энтузиазмом. Возможность шортить актив, как это видно на фьючерсных рынках CME, приводит к манипулированию рынком, что остается опасением для розничных трейдеров. Специалист по данным «CryptHawk» поддержал твиттеры настроений;

«Даже не буду комментировать что-либо о #BAKKT, так что это бесполезно и добавляет больше манипуляций, BS и мошенников!»

Краткосрочные ценовые движения BTC

Crypto-аналитик рассмотрел возможные последствия для цены и призвал к прорыву вниз, когда запустится Bakkt.

«Я думаю, что мы будем оставаться в этом районе клина до запуска #Bakkt Futures 23 сентября….
Что совпадает с концом клина!
Я предсказываю, что он сломается. «

Когда новость оборвалась, цена BTC едва не изменилась. pынки были нестабильны на этой неделе, и два падения в четыре цифры были восстановлены, но Биткойн по-прежнему сталкивается с сильным сопротивлением, где он в настоящее время торгуется. Поднявшись до 10 400 долларов, это было все, что он мог собрать, и король криптозащиты почти на 12 процентов в это время в прошлую субботу.

Новости Bakkt не повлияли на цены Биткойн в краткосрочной перспективе, и хотя многие считают, что он в подавляющем большинстве является бычьим, не все разделяют это мнение.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *