Crypto Markets обанкротил эпическую биткойн-распродажу на 30 миллиардов долларов

Crypto Markets обанкротил эпическую биткойн-распродажу на 30 миллиардов долларов

В том, что было одним из крупнейших 24-часовых дампов рынка в этом году, из крипто-активов было сброшено более 30 миллиардов долларов. Биткойн достиг конца своего медвежьего треугольника и упал до трехмесячного минимума в 8000 долларов.

Биткойн падает 17%

Многие предсказывали, что на этой неделе долгосрочная поддержка составит около 8 тыс. долл. США, но увидеть, как это произойдет, по-прежнему шокирует. Биткойн снижался с конца прошлой недели, когда он снова опустился ниже пяти цифр и не смог восстановиться. Bakkt был не в восторге, и рынки не отреагировали, хотя и не ожидали.

Движение произошло, когда BTC достиг вершины большого нисходящего треугольника, который сформировался с вершины в конце июня. Нисходящий импульс начал ускоряться, как только была пробита поддержка на уровне 9500 долларов. Затем появились две всемогущие красные свечи, которые, по данным Tradingview.com, вернули Биткойн до 8000 долларов.

 биткойн  биткойн

Цена BTC 1-часовой график — Tradingview.com

Эта область является массивной зоной поддержки, и, как и ожидалось, там было совершено много покупок, в результате чего почасовое закрытие снова выросло до $ 8600. Похоже, что он обосновался в этой зоне в настоящее время.

Свалка была настолько большой, что биткойн-злоумышленники не теряли времени на твиттер. Золотой жук Питер Шифф был одним из первых, кто отреагировал на призыв к еще более низкому снижению.

«Биткойн наконец-то сломался ниже линии поддержки большого нисходящего треугольника, который он вырезал в течение нескольких месяцев. Это очень медвежья техническая модель, и она подтверждает, что была установлена ​​главная вершина. pиск высок для быстрого приличия до $ 4000 или ниже! »

Колл $ 4k — это немного экстрим, но его следует ожидать от тех, кто против крипто. Более сбалансированный прогноз исходит от аналитика Джоша pейгера, который определил некоторые из более крупных зон покупок.

«Если Биткойн не сможет пробиться выше текущего уровня, мы получим еще одну повторную проверку нижеуказанной поддержки, которая однажды отскочила и может удержаться. Но если это не медвежья ловушка, я вижу снижение цены до 7 долларов. Многие покупатели ждут от $ 6180 до $ 6500 »

Уничтожение альткойнов

С распадом биткойнов ситуация для остальных крипто-рынков становится, по меньшей мере, мрачной. Эфириум упал на 15 процентов в спаде до $ 170, где он в настоящее время удерживает поддержку.

XRp достиг нового годового минимума ниже $ 0,24 при 11-процентном падении, а Bitcoin Cash был сокрушен до 230 долларов в результате огромного 20-процентного спада.

Tether восстановил пятое место с точки зрения рыночной капитализации, так как Litecoin упал на 15 процентов при падении ниже $ 60. EOS потерял 22 процента в эпической катастрофе до 2,90 долларов, а Binance Coin упал до 16 долларов, снизившись на 16 процентов в день.

25 сентября стало одним из крупнейших дампов рынка криптовалют в этом году.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *