Эфириум, XRP, Litecoin и другие альткойны с большой крышкой готовы к 20% прорыву

Эфириум, XRP, Litecoin и другие альткойны с большой крышкой готовы к 20% прорыву

С падением цены биткойнов после мощного параболического ралли альткойны с большой капитализацией такие как Ethereum, XRp, Litecoin и другие, наконец, могут проявить свое время.

Если активы из первой десятки криптовалют по рыночной капитализации способны удерживать поддержку на текущих уровнях, они могут быть готовы к прорыву на 20% к потенциал роста продаж снижается.

Crypto Analyst: индекс Altcoin с большой кепкой показывает потенциальный прорыв на 20%

2019 год не был успешным годом для инвесторов в альткойн. Криптоактивы показали некоторые ранние признаки жизни в начале года вместе с Биткойном, однако, как только Биткойн стал параболическим, он высосал капитал с рынка альткойнов еще больше, в результате чего значения упали не только в их курсах доллара, но еще хуже относительно их коэффициентов BTC.

Но биткойн недавно потерпел крах, и его крипто-трейдеры и инвесторы ищут другие источники прибыли, потенциально начиная с альткойнов с большой капитализацией, таких как Ethereum, XRp, Litecoin. и другие среди первой десятки криптовалют по рыночной капитализации.

Связанное чтение | pазрыв XRp ниже медвежьего рынка, последует ли остальная часть криптографии?

Незадолго до краха Биткойна, эти альткойны начали восстанавливаться с недавних минимумов, но неопределенность, связанная с Биткойном, заставила начальный ралли также откатиться. Однако восстановление актива прекратилось на уровне поддержки, что говорит о том, что нисходящий тренд может быть окончен для некоторых альткойнов.

Если поддержка продолжит удерживаться, по мнению одного криптоаналитика, это может привести к 20% -ному прорыву в сторону повышения, если пользовательский индекс толкает альткойны с большой крышкой сквозное сопротивление.

Теперь, когда криптоинвесторы обналичивают прибыль Биткойн и ищут средства для инвестирования в других местах, альткойны могут выглядеть особенно привлекательными после недавнего установления новых минимумов и после продолжительного нисходящего тренда. они были относительно BTC.

Эти альткойны с большой капитализацией, такие как Ethereum, XRp и Litecoin, не только смогли вернуть себе много потерянных позиций против Биткойна, но и увидеть значительный рост своей стоимости в долларах США, так как Что ж.

pынок альткойнов неликвиден и требует очень небольшого капитала, чтобы оказать драматическое влияние, следовательно, возникновение того, что крипто-сообщество называет альт-сезонами. После двух лет медвежьего рынка и давления на продажу, которое может полностью истощить рынок продавцов, наконец, настало время для этих избитых и разрушенных активов вернуться на бычий рынок.

Связанное чтение | Криптоаналитик: Апокалипсис Альткойна вызвал медвежий рынок биткойнов

Кроме того, возобновившиеся медвежьи настроения в отношении Биткойна не только могут помешать альткойнам вернуть значение, которое они потеряли во время нисходящего тренда, но и могут потянуть альтов еще дальше в забвение. Поскольку многие из них все еще снижаются на 99% по сравнению с их историческими максимумами, трудно представить, что им придется падать дальше, но на рынке криптовалют все возможно.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *