Новый индикатор торговли биткойнами назван в честь сигналов Iconic Trader Buy

Новый индикатор торговли биткойнами назван в честь сигналов Iconic Trader Buy

Запущен новый индикатор технического анализа, названный в честь иконического трейдер, который точно предсказал дно Биткойна за год до того, как это произошло, благодаря его знакомству с восстановлением параболических активов после чрезмерно мощного ралли.

Данный индикатор подал сигнал на продажу незадолго до масштабного обвала цен на биткойны на прошлой неделе, и он просто подал сигнал на покупку в день, предполагая, что сильный разворот может быть рядом.

Новый индикатор цен на биткойны, названный в честь Питера Брандта

Криптоинвесторы и трейдеры часто проводят технический анализ, чтобы помочь им предсказать изменения тренда, найти входы и выходы для позиций и многое другое. Технический анализ состоит из рисования линий для формирования рисунков на графиках в сочетании с рядом индикаторов и осцилляторов.

Связанное чтение | Питер Брандт призывает к снижению стоимости биткойнов на 80% в течение года с точностью охлаждения

Новый индикатор, созданный известным криптоаналитиком, был назван в честь Питера Брандта, знакового профессионального трейдера на различных рынках с более чем 40-летним опытом работы. Питер — одно из главных мест в Биткойне. Live, наряду с некоторыми из лучших трейдеров, которые может предложить индустрия, совершает пугающе точные звонки, когда речь идет о цене Биткойн.

Питер Брандт назвал дно медвежьего рынка Биткойн спустя всего несколько дней после того, как параболическое продвижение актива было сломлено в конце 2017 года в начале 2018 года. Учитывая, как Брэндт был нацелен на прогнозирование Цена биткойна, индикатор с его тезкой, должна быть предельно точной.

peterbolic SAR выдает сигнал на покупку, предполагающий возможное разворот впереди

Новый индикатор, созданный криптоаналитиком Sawcruhteez и Кейси Боуменом, представляет собой игру под названием индикатора параболического останова и обратного метода и основан на 3 Питере Брандте правило трейлинг-стопа Он был назван в честь Питера Брандта и назван индикатором «peterbolic SAR».

Если у самого Питера Брандта показатель будет настолько точным, то вскоре может произойти бычий разворот Биткойна. Индикатор только что подал сигнал на покупку на дневном ценовом графике Биткойна.

До этого сигнала на покупку в начале сентября вспыхнул сигнал на продажу. Пару недель спустя цена на биткойны упала на 20% до текущего ценового диапазона, в котором она торгуется.

Связанное чтение | Питер Брандт: 99% альткойнов будут забыты через пять лет

Хотя криптоаналитики разрываются относительно того, где может быть дно этой коррекции, если сигнал скоро подтверждается мощным восходящим движением, то коррекция, возможно, уже достигла дна около середины диапазона в 7000 долларов.

Тем не менее, стоит отметить, что Биткойн потерпел крах почти три недели после сигнала на продажу, поэтому все еще может быть некоторое движение вниз перед любым сильным отскоком или разворотом .

Новый индикатор SAR peterbolic доступен бесплатно на TradingView.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *