Отступление биткойнов: беспокоиться не о чем, Bull Market последует

Отступление биткойнов: беспокоиться не о чем, Bull Market последует

Каждый раз, когда Биткойн сбрасывает двузначную процентную панику, крипто-сообщество наводняет сообщество, и торговцы гибелью начинают радоваться. Это случалось так много раз прежде, и каждая свалка в конечном итоге превратилась в устойчивый митинг. Ничто не ново в этот раз, как показали предыдущие исправления.

pынок биткойнов в 2013 году по сравнению с сегодняшним днем ​​

Наблюдение за предыдущими движениями рынка может помочь нам предсказать текущее. Естественно, что в 2019 году все сильно отличается от того, что было в 2013 году, но графические модели показывают сходство. В то время Биткойн был в значительной степени игрушкой для гиков с майнинг-установками, сделанными из игровых компьютеров в их гаражах. Сегодня он поддерживает многомиллиардную индустрию, но волатильность сохраняется.

Одна вещь, которая гарантирована Биткойном — это корректировка цен. Когда это происходит, все происходит быстро, но когда это исправляется, цена падает еще быстрее. На данный момент BTC скорректировал 42 процента от своего максимума в этом году. Коррекция такого масштаба была предсказана многими пару месяцев назад, и аналитики ожидали, что цены упадут до 8 тысяч долларов.

Трейдер и аналитик Джош pэйджер просматривал предыдущие исправления и отметил, что это относительно незначительное сравнение.

«2013 год: бычий рынок Биткойн снизился на 75% за 89 дней, после чего 1600% поднялись до новых максимумов позднее в этом году.
2019: Биткойн в настоящее время восстановился на 42% за 91 день»,

По сравнению с 75% -ным откатом, эта текущая коррекция «не имеет большого значения», добавил он. pейджер также ожидает, что цена будет падать дальше, и присматривается к региону в середине 6000 долларов в своем последнем твите.

«IMO, самый низкий BTC в долларах США достигнет: от 6300 до 6600 долларов, где есть большой интерес. Цена в настоящее время отскочила от месячной поддержки, и если эта область прорывов может достигнуть 6600 долларов — на основе более высоких временных рамок »,

Падение до 6500 долларов будет означать коррекцию в размере около 53 процентов, что все еще меньше, чем в 2013 году. В 2018 году BTC скорректировала колоссальные 84 процента со своего исторического максимума до минимума чуть ниже 3200 долларов в декабре.

До сих пор в этом году Биткойн по-прежнему вырос на 110 процентов, и прогнозируемое падение еще будет держать его на 70 процентов выше, чем цены января. Исправления предоставляют возможности для покупок, и трейдеры и инвесторы по всему миру знают об этом.

Очень трудно поймать дно, чтобы купить, и топы, чтобы продать, поэтому подходить где-то близко должно быть достаточно хорошо. Похоже, что трейдеры знают об этом и сдерживают покупки на уровне $ 8 тыс., Как многие ожидали, поскольку дальнейшие убытки сейчас кажутся весьма вероятными.

Те, кто смотрят на общую картину, просто накапливаются в этом году и будут продолжать это делать во время этой коррекции. pазумеется, с начала 2018 года произошла самая большая недельная свалка, и многие перешли в маниакальный режим — показатель страха и жадности является хорошим индикатором этого, — но все это уже происходило раньше и будет происходить снова.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *