Почему Apple не раскрывает поддержку крипто и биткойнов на мероприятии iPhone 11

Почему Apple не раскрывает поддержку крипто и биткойнов на мероприятии iPhone 11

Сегодня Apple представит последнюю версию своего флагманского смартфона — iphone 11 во время прямой трансляции конференции, организованной гигантом из Купертино.

После комментариев на прошлой неделе руководителя Apple о потенциальном интересе к криптографическим активам, таким как Биткойн и Ethereum, многие из сообщества криптовалют ожидают, что компания последует примеру Samsung и выявить поддержку для класса цифровых активов. Но вот причина, по которой это не произойдет на сегодняшнем мероприятии и может помешать Apple когда-либо исследовать криптоактивы в большей емкости.

Apple демонстрирует долгосрочный интерес к криптоактивам

На прошлой неделе Дженнифер Бэйли, вице-президент Apple pay, сказала CNN, что компания «следит» за крипто-активами, такими как Биткойн и другие, и сказала, что у них есть «интересные долгосрочный потенциал ». Сообщество криптовалют сразу же вспыхнуло, отмечая то, что многие видели в качестве поддержки от гиганта по производству смартфонов.

Связанное чтение | Samsung Galaxy S10 может раскрыть криптографию миллионам технически продвинутых пользователей

След компании глубоко укоренился в цифровых инновациях, и благодаря Samsung — самому жесткому конкуренту компании в области смартфонов — уже продемонстрировавшему поддержку криптовалют, таких как биткойны, в прошлом большинство предполагаемых криптовалют, показанных на iphone и ipad, были замешательством.

Однако такие криптоактивы, как Биткойн и другие, на самом деле прямо противоположны некоторым услугам, которые предлагает Apple, и могут помешать им поддерживать класс новых активов. iphone или ipad, сейчас или в будущем. И, по крайней мере, класс цифровых активов, вероятно, будет полностью пропущен во время сегодняшнего события iphone 11. Вот почему.

iphone 11 вряд ли поддержит биткойны или альткойны

Маркетинговая волна дебюта «Apple Card» вступила в полную силу — новая «кредитная карта» от Apple, которая, как она утверждает, отличается от традиционных банков предлагает. Он предлагает пользователям 2% ежедневного кешбека на покупки, среди множества других функций. pеальные преимущества, которые она предлагает, заключаются в безопасности, скорости и удобстве — Apple Card существует как физическая карта, а также как цифровая карта внутри все более популярной Apple pay.

Apple pay используется как в Интернете, так и в точках розничной торговли для бесконтактных платежей. Apple pay Cash — это внутренняя услуга, которую компания предлагает своим клиентам отправлять денежные средства туда и обратно без каких-либо комиссий и в считанные секунды.

Многое из того, что криптовалюты стремятся достичь и предлагают в настоящее время, уже затмевается тем, что фирма имеет в настоящее время, и бренд, скорее всего, не увидит особых причин разрушать свои собственные сервисы, которые приносят им доход, для поддержки криптовалют, которые они не могут контролировать.

Apple, наряду с одной из наиболее популярных технологических компаний рядом с объектами, которые пренебрегают конфиденциальностью, такими как Facebook, предпочитают то, что многие называют подходом «огороженным садом», где Компания предпочитает полагаться на свои собственные внутренние технологии по сравнению с теми, что были разработаны в других местах, даже если эта технология широко используется и применяется.

Связанное чтение | Почему следующий Биткойн Булл-pолл мог затмить последний крипто-пузырь?

Пока что Apple, скорее всего, будет продвигать свои инициативы Apple pay и Apple Card вместо крипто-активов, если Биткойн может стать золотым стандартом цифровых валют у них тоже не будет иного выбора, кроме как поддерживать перспективную финансовую технологию.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *