PSA: для американских криптоинвесторов осталось всего 48 часов, чтобы торговать на Binance

PSA: для американских криптоинвесторов осталось всего 48 часов, чтобы торговать на Binance

Еще в июне был объявлен самый популярный в мире крипто-обмен Binance. что в скором времени он будет блокировать американских инвесторов со своей платформы, чтобы соответствовать глобальным правилам.

Крайний срок для американских инвесторов, чтобы прекратить торговать и использовать Binance, составляет менее 48 часов. Здесь есть все, что криптоинвесторам и трейдерам нужно знать о крупных сбоях и о том, что может произойти на рынке крипто, после того как большая часть трейдеров отрезана от большей части рынка альткойнов.

Binance закроет торги для американских инвесторов 12 сентября

С тех пор, как Binance объявила, что будет блокировать использование инвесторами США своей флагманской торговой платформы и веб-сайта, рынок криптовалют никогда не был таким же. Альткойны, претензия Binance на известность, обильно истекают кровью из-за отсутствия давления покупателей и неопределенности, связанной с классом активов.

Связанное чтение | Binance США оценивают 30 крипто-активов, биткойн и Ethereum под пристальным вниманием?

Binance в настоящее время предлагает сотни торговых пар altcoin против BTC и других основных валют, однако, предстоящая альтернатива в США может предложить только 30 нечетных криптовалют, включая биткойны — далеко от того, к чему привыкли криптоинвесторы и трейдеры под тезкой Binance.

Но биржа только «исследует» эти активы, и нет уверенности, что какой-либо из них, кроме того, что предлагается на других американских биржах, таких как Coinbase, будет указан , Активы, которые рассматривает Бинанс, можно увидеть ниже.


Какие шаги должны предпринять криптоинвесторы США?

Криптоинвесторы и трейдеры могут рассмотреть возможность ликвидации любых активов, не включенных в этот список, в противном случае они рискуют потенциально владеть активами, которые они никогда не смогут продать.

Несмотря на то, что Binance блокирует пользователей из Соединенных Штатов от торговли или внесения депозитов на их платформу в течение следующих 48 часов, Binance будет по-прежнему оставлять счета открытыми, чтобы пользователи могли снимать средства или просматривать выписки со счета и т. д.

Связанное чтение | Устранение крипто-путаницы для американских торговцев альткойнами в бинансах

pекомендуется, чтобы все клиенты из США загружали выписки со своего счета после совершения последней сделки, чтобы обеспечить полное соблюдение налоговых требований. Американским трейдерам также настоятельно рекомендуется вывести любые криптохолдинги, включая биткойны, из Binance, несмотря на то, что счета остаются открытыми. В конце концов, эти счета могут быть закрыты по усмотрению Binance. Нет смысла оставлять средства на платформе, если инвестор или трейдер не может фактически занять какие-либо позиции с активами.

С точки зрения того, что ожидать от самого рынка криптовалют, большинство считает, что информация уже оценена, и поэтому альткойны так сильно пострадали. Другие считают, что отсутствие интереса к альткойнам, управляемым Бинансом, может означать, что другой альт-сезон никогда не наступит.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *