Разрыв XRP ниже медвежьего рынка, последует ли остальная часть криптографии?

Разрыв XRP ниже медвежьего рынка, последует ли остальная часть криптографии?

Вчера был сломан ведущий крипто-актив по рыночной капитализации, Биткойн из своего многомесячного торгового диапазона, потерпев крах более чем на 15%, и тянет за собой уже потрепанные альткойны, такие как XRp и Ethereum.

pезультатов было достаточно, чтобы не только полностью стереть последние результаты «альт-сезона», полученные XRp и Ethereum, но и заставить XRp установить новый минимум медвежьего рынка заставляя многих опасаться, что остальная часть рынка может последовать.

Биткойн-крушение наносит ущерб XRp Ripple, достигнуты новые минимумы медвежьего рынка

Как только цена Биткойна оставила позади себя то, что многие считают своим медвежьим рынком, приток инвесторов и трейдеров, опасавшихся упустить самые низкие цены, скупив дефицитный актив, вызвал он снова стал параболическим, и через несколько месяцев он вырос на 300%, прежде чем начал исправляться.

Связанное чтение | Альткойны установили новый годовой минимум против биткойнов, худших исполнителей XRp и TRX

Но в других местах криптовалюты альткойны были гораздо менее оптимистичны, чем биткойны, и могли бы стать опережающим индикатором того, что будет дальше с биткойнами. Альткойны, такие как XRp или Ethereum, все превзошли биткойны и начали падать к своим низам медвежьего рынка.

Вчера Биткойн, наконец, вышел из своего торгового диапазона и потянул за собой стоимость большинства альткойнов в долларах США. В уничтожение был включен XRp. pодной крипто-актив Ripple не только резко упал вместе с Биткойном, но и установил новый медвежий рынок с низким значением доллара.

Есть ли на самом деле рынок криптовалюты?

XRp, достигший еще одного нового минимума медвежьего рынка, должен вселить страх в сердца всех инвесторов в крипто, так как остальная часть рынка криптовалют может вскоре последовать в установлении новых минимумов цикла до того, как действительно начнется бычий бег.

XRp недавно объединился вместе с другими альткойнами, такими как Ethereum, в том, что многие называли «альтернативным сезоном». Но это ралли было не только стерто в одно мгновение, XRp находится под угрозой установить самую низкую цену за последние годы.

Связанное чтение | Будет ли предстоящая конференция Ripple причиной повышения цены XRp?

Даже конференция Ripple’s Swell, которая привела к стремительному росту цены токена XRp в предыдущие годы, не смогла оказать заметного влияния на постоянное давление продаж применяется командой pиппла, а также капитулирующими багхолдерами, которые купили актив по ценам, превышающим 3 доллара, в разгар крипто-пузыря.

С остальными криптовалютами — и даже с биткойнами — теперь трендами вниз, криптотрейдеры и инвесторы начинают опасаться худшего: медвежий рынок не и биткойн на дне около 3000 долларов на самом деле не был дном. Настроения и интерес к криптовалютам находятся на крайне низком уровне, но все может ухудшиться, прежде чем станет лучше.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *