Рынок Altcoin не в состоянии производить утилиты, только биткойны могут стать деньгами

Рынок Altcoin не в состоянии производить утилиты, только биткойны могут стать деньгами

По мере того, как рынок альткойнов продолжает истекать и настроения вокруг крипто-кузенов Биткойна достигает крайнего отчаяния, вопрос об их долгосрочной ценности часто поднимался в последние дни.

Это заставило даже генерального директора компании, стоящего за крупным альткойном, признать, что класс активов не смог обеспечить истинную полезность. Признание подтолкнуло еще одну влиятельную криптографическую фигуру согласиться с этим заявлением, добавив, что только биткойны могут стать деньгами, если альткойны не смогут поставить на утилиту и принятие, которое они изначально намеревались достичь.

Основатель проекта Altcoin: Altcoins не могут выполнить обещание полезности

Во время пузыря крипто-рекламы 2017 года был запущен поиск следующей биткойны. Криптоинвесторы стекались в Binance и другие биржи, предлагая альтернативы, и загружали свои сумки в надежде стать такими же богатыми, как ранние инвесторы в биткойны.

Связанное чтение | Lightning Dev объясняет, почему Биткойн готов стать мировой валютой

Но эти надежды и мечты быстро превратились в кошмар, поскольку биткойны и альткойны претерпели резкую коррекцию, во многих случаях устраняя более 90% их стоимости. Некоторые альткойны фактически упали на 99% по сравнению с их предыдущими историческими максимумами, и многие криптоактивы, рожденные в результате бума ICO, теперь оцениваются намного ниже, чем их первоначальные цены предложения монет.

То, что остается, — это реальность того, что большинство этих проектов altcoin не смогли выполнить обещанную ими утилиту и ее инвесторов, которые чувствуют ущерб. Даже Саша Иванов, основатель альткойновского проекта Waves, признает, что «служебные токены на самом деле не так полезны, включая токены протокола».

Известный инвестор: только Биткойн может быть евангелизирован как деньги

Когда даже основатель проекта altcoin скептически относится к значению, которое подобные проекты приносят на рынок криптовалют, это признак того, что с альтернативными валютами что-то явно не так, как в настоящее время они существуют.

Связанное чтение | Биткойн становится «деньгами» — одна сатоши теперь более ценна, чем некоторые национальные валюты

Это вызвало много дискуссий о криптоиндустрии и заставило даже генерального директора Three Arrows Capital Су Чжу высказаться по этому вопросу. Влиятельный криптоинвестор говорит, что коммунальные монеты должны «доставить утилиту / принятие, на которую они изначально рассчитывали», но даже если они это делают или нет, это никак не влияет на Биткойн.

Продолжая, Чжу говорит, что на данный момент только Биткойн «действительно может быть успешно проповедан как деньги».

Биткойн имеет множество применений и описаний, таких как форма одноранговой цифровой наличности, накопитель стоимости и как актив-убежище. Но его конечная цель — однажды стать мировой валютой, которая заменит рухнувшую фиатную систему, которая начала распадаться в последние недели. Это цель, которую имеет шанс достичь только Биткойн, и у альткойнов есть много возможностей, прежде чем они смогут предложить такую ​​ценность или полезность миру.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *