Трейдер говорит, что падение в $ 2 тыс. На самом деле хорошо для биткойнов, привлекает больше инвесторов

Трейдер говорит, что падение в $ 2 тыс. На самом деле хорошо для биткойнов, привлекает больше инвесторов

За последние несколько дней цена биткойнов за короткий промежуток времени упала на 2000 долларов, что привело к сотням миллионов долларов. из длинных контрактов на BitMEX, которые будут ликвидированы, что приведет к хаосу на рынке криптовалют.

По словам трейдера, падение выгодно для биткойна и его среднесрочного роста, так как это подстегнет спрос среди покупателей.

В течение сентября цена на биткойны была относительно стабильной и составляла 10000 долларов, но криптовалюта встречалась с небольшими ежедневными объемами, не в состоянии увидеть значительный спрос со стороны рынка.

Восстановится ли биткойн к концу года?

Исторически сложилось так, что цена биткойнов имела тенденцию к дикой волатильности к концу года. В конце 2017 года цена биткойна достигла нового рекордного максимума в 20 000 долларов, а в конце 2018 года цена биткойна достигла низкого дна — 3 150 долларов.

 Оценка криптовалюты pынок упал, так как цена биткойна (BTC) упала

Оценка рынка криптовалюты упала с падением цены на биткойны (BTC) (источник: coinmarketcap.com)

Приближаясь к концу 2019 года, если цена биткойна достигнет предела в регионе от 6 000 до 7 000 долларов, как прогнозируют многие трейдеры, технические аналитики предвидят, что BTC увидит улучшение настроений в 2020 году.

Трейдер сказал:

«Биткойн потерял 2000 долларов в середине мая, а затем поднял ~ 8000 долларов после того, как Биткойн только что сбросил еще 2000 долларов. Думаю, это здорово для рынка. Мы попали в область, где трейдеры / инвесторы хотят вести бизнес.

Это не значит, что «потому что мы потеряли 2000 долларов и восстановились, мы снова будем делать то же самое». Ясно, что в течение последних 3 месяцев не было намерения купить. Нам нужно было понизиться, чтобы найти этот интерес. Падение в 2000 долларов делает нас ближе к низу ».

Одним из аспектов рынка, который может заинтересовать инвесторов в предстоящие недели, является низкий объем на рынке криптовалют, несмотря на значительное падение.

Ежедневный объем рынка криптовалюты имеет тенденцию к резкому росту на фоне распродаж, поскольку инвесторы стекаются либо в биткойны, либо в стабильные монеты, такие как Tether.

Однако, несмотря на 15-процентное падение с прошлой недели, ежедневный объем биткойнов и остальная часть рынка криптовалюты не достигли своего июльского максимума.

Bakkt, чей запуск был высоко оценен инвесторами, также вряд ли увидит сколько-нибудь значительный объем в краткосрочной перспективе, поскольку он потребует от брокеров настроить системы и разогреться до недавно запущенной платформы, как заявил генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу сказал:

«Бакт будет, скорее всего, сначала струйкой, а затем наводнением. pеальность такова, что большинство регулируемых фьючерсных контрактов получают низкий уровень принятия в первый день, просто потому что не все фьючерсные брокеры готовы его очистить, многие люди хотят подождать и посмотреть, тикеры даже не заполнены системами риска и т. Д. »

Технические аналитики по-прежнему осторожны в определении краткосрочного дна для биткойнов из-за низкого объема и интенсивности падения, что открывает возможность тестирования активов на более низких уровнях поддержки на уровне 7500 и 6500 долларов США.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *