33 Cent Ethereum и $ 100 EOS, что происходит на одном криптообмене?

33 Cent Ethereum и $ 100 EOS, что происходит на одном криптообмене?

pынок криптовалют очень нестабилен, и такие активы, как Биткойн, Ethereum, и EOS испытывают дикие колебания цен. На биржевых торговых площадках криптовалюты эти дикие колебания цен дополнительно усиливаются трейдерами, торгующими с плечом до 100x.

Прошлой ночью на одной торговой платформе с крипто-маржой произошло странное поведение, которое вызвало сбои флэш-памяти и вспышки на разных крипто-активах, доступных для торговли на платформе.

Сбои Flash и насосы изобилуют в BitMax

Ночью трейдеры BitMax смогли загрузить Ethereum по цене 33 цента. EOS выросла до 100 долларов, и некоторые счастливчики-криптоинвесторы смогли собрать биткойн по 1 доллару за BTC в торговой паре USDC. Litecoin был еще одним активом.

В то время как этим счастливчикам казалось, что они заработали крипто-версию джекпота, трейдеры на другой стороне сделки продали актив в 10 000 долларов всего за доллар. Многие члены сообщества, узнавшие о новостях, поспешили указать, что любой трейдер, использующий маржу, в результате был полностью «рект».

Некоторые считают, что ситуация представляет собой очень реальный риск при торговле с использованием кредитного плеча, и те, кто пострадал, получили то, что заслужили. Но очевидно, что это не является нормой для любой биржи криптовалют или платформы, и трейдеры не заслуживают потерь не по своей вине.

Кредитное плечо, определенное Investopedia, как использование «заемных денег» для «увеличения потенциального возврата инвестиций». Маржинальные торговые платформы очень привлекательны для криптотрейдеров. Использование криптовалют с использованием кредитного плеча может увеличить их прибыль — но также и убытки — до 100 раз. Сочетание этого с 20% или более ценовыми колебаниями, которые часто демонстрируют криптоактивы, такие как Биткойн, Эфириум и EOS, может стать как рецептом катастрофы, так и невероятного богатства.

Управление рисками имеет решающее значение для успеха, но когда происходит внезапное падение платформы или нестабильность платформы, иногда мало кто из трейдеров может избежать «rekt».

Cloudflare и Amazon Web Services виноваты в распространенных проблемах криптографии

Вчера вечером проблемы возникли не только с BitMax, хотя ни на одной другой платформе не было такого же сбоя флэш-памяти и поведения мега-насоса.

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао написал в Твиттере о проблемах, с которыми столкнулась его фирма из-за перебоев в работе AWS.

Проблема связана с перебоями в облачных решениях Amazon Web Services. Amazon регулярно предоставляет облачные решения, такие как DNS-хостинг и многое другое, для различных веб-сайтов и компаний, связанных с криптографией.

Связанное чтение | Нулевой биткойн: цена на биткойны падает на 99% в торговой паре BTC / CAD

Подобная проблема возникла еще в начале июля у конкурента Amazon Web Services Cloudflare. В этой ситуации Coinbase, CoinMarketCap и многие другие вышли из строя из-за сбоя стороннего поставщика. В этом виноваты поставщики услуг, но то, как торговые платформы реагируют и защищают пользователей, отделяет лучшие биржи от дна.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *