Альткойны могут быть готовы отскочить на пике доминирования биткойнов

Альткойны могут быть готовы отскочить на пике доминирования биткойнов

Недавний всплеск биткойнов в регион стоимостью 10000 долларов США почти совпал с ростом доминирования криптовалюты на агрегированном рынке криптовалют, который поразил новый двухлетний пик на этой неделе. Этот рост доминирования был вызван, в основном, неаккуратным изменением цен среди большинства крупных альткойнов.

Важно отметить, что аналитики в настоящее время отмечают, что альткойны могут быть близки к росту, поскольку любое значительное падение доминирования Биткойна может спровоцировать долгожданный «альтернативный сезон», который может позволить многим криптографам восстановить большую часть своих недавних потерь.

Доминирование биткойнов достигло новых максимумов в связи с ростом цен на BTC

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 2% по своей текущей цене в 10 460 долл. США, что немного ниже его недавних максимумов в 10 800 долл. США, которые были установлены вчера.

Отказ Биткойна в регионе, превышающем 10000 долларов, совершенно ясно показывает, что его быки еще не готовы продвинуть его выше 11 тысяч долларов, но важно отметить, что он по-прежнему находится в устойчивом краткосрочном восходящем тренде, как и в настоящее время. значительно вырос по сравнению с недавними минимумами в $ 9 400, установленными на прошлой неделе.

Этот недавний скачок цен тесно совпал с ростом доминирования BTC над рынками, так как он вырос до 70,5% — самый высокий показатель с марта 2017 года, до массового параболического движения, которое произошло позже в этом году.

Будет ли падение доминирования BTC искоренить бычью Altcoin?

В последнее время большинство крупных альткойнов сталкиваются со значительным понижательным давлением, и усиление доминирования BTC является результатом их плохой работы.

Важно отметить, что аналитики в настоящее время отмечают, что есть неплохая вероятность того, что альткойны приблизятся к точке, в которой они начнут подниматься выше, как FlibFlib — популярный криптоаналитик в Твиттере — объяснил в недавнем твите, что доминирование Биткойна будет основным фактор, определяющий их ценовое действие в ближайшей перспективе.

«В долларовом выражении альты выглядят так, как будто они имеют разумную вероятность отскока. Доминирование $ BTC все еще остается сильным и не выглядит замедленным, хотя… В целом бычий », — пояснил он в недавнем твите.

Хотя вполне возможно, что альткойны могут вырасти в долларовом выражении, не увеличиваясь против BTC, без значительного притока свежего капитала на рынки, это крайне маловероятно.

При этом в краткосрочной перспективе наиболее вероятно, что любой скачок на рынках альткойнов потребует падения Биткойна и отказа от части его доминирования над рынками.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *