Аналитик CNBC хлопает Facebook Весами, Чемпионами Биткойн

Аналитик CNBC хлопает Facebook Весами, Чемпионами Биткойн

С момента объявления криптовалюты Libra Facebook, рынка криптовалют и даже технический сектор никогда не был таким же. У него есть регуляторы в отношении Биткойна, криптоактивы рушатся, и проект, возможно, даже не увидит свет. Даже партнеры начали отказываться от проекта.

Эта тема возникла во время недавнего сегмента Squawk Box CNBC, и один из организаторов шоу разглагольствовал, крича о криптографическом проекте Facebook, отстаивая биткойны за то, что у них было больше Желательные качества, чем у Весов.

Джо Сквоук: Биткойн децентрализован, Весы контролируются Цукербергом

Биткойн, пожалуй, самая мощная технология, которую когда-либо видел мир. Его значение неоспоримо, и те, кто настроен скептически, в конце концов приходят в себя, как только погружаются под поверхность и получают более глубокое понимание потенциала крипто-актива.

Связанное чтение | Хозяин CNBC выдвигает биткойны, называет их вдвое меньшими, а дефицит — катализатором за 55 000 долларов США BTC

Хозяин CNBC Squawk Box Джо Кернен — ​​прекрасный пример скептика, ставшего верующим в биткойны. В прошлом криптопессимист защищал биткойны и говорил о следующем потенциальном пике цен, который произойдет примерно в два раза в мае 2020 года.

В последнем сегменте Squawk Box CNBC обсуждение перешло к теме криптовалюты Libra на Facebook — поляризационного проекта от электростанции социальных сетей, в которой финансовые регуляторы находятся в обороне режим.

Кернен говорит, что он никогда не понимал проект и ему не нравится «один бит». Ему не нравится, что он «централизован», и, как многим, он не нравится, потому что это «Facebook».

«Мне ничего не нравится», — сказал Кернен.

Он предупреждает, что, хотя Facebook утверждает, что это окажет положительное влияние на небанковскую компанию, компания является посредником и откажется от своих пользователей, даже если она будет платной — похитив «все ваши личные данные и знать все о вашем банковском счете».

Facebook столкнулся с рядом судебных исков, связанных с конфиденциальностью, и недавно ему было приказано выплатить беспрецедентный штраф в размере 5 миллиардов долларов за проблемы конфиденциальности. Предоставление компании каких-либо персональных данных является риском, не говоря уже о том, чтобы делиться с корпорацией денежными данными и данными о транзакциях.

Кернен поворачивает разговор в сторону Биткойна, утверждая, что он имеет не поддающуюся ценности ценность, подобную золоту или антиквариату — вещам, которые нельзя дублировать. Жесткий цифровой дефицит биткойнов придает крипто-активам атрибут, похожий на золотой.

Связанное чтение | Аналитик CNBC вызывает секретаря Мнучина по поводу критики биткойнов

В прошлом Кернен утверждал, что децентрализованные сети предлагают более значительную ценность, чем даже правительства. Весы Facebook — прекрасный пример того, как централизованный криптоактив предлагает контролирующей стороне слишком много власти над своими пользователями. Биткойн был спроектирован, чтобы стать первым в мире децентрализованным активом, который никогда не может контролироваться и не может быть остановлен.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *