Биткойн падает ниже 10 000 долларов, так как поддержка изнашивается

Биткойн падает ниже 10 000 долларов, так как поддержка изнашивается

Биткойн (BTC) снова оказался в тупиках изменчивого торгового диапазона, который мало прояснил, является ли или он не начнет рисковать в ценовом регионе с четырьмя цифрами или начнет расти, пока не протестирует свои максимальные значения за год — 13 800 долларов.

Эта нестабильность была в основном сосредоточена вокруг битвы между быками BTC и медведями, которая в настоящее время продолжается, так как крипто-сервис продолжает находить некоторые уровни поддержки в области выше $ 9000.

Биткойн продолжает находить поддержку около $ 10000

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 4% по своей текущей цене в 10 020 долларов, что означает глубокий откат от его максимумов чуть ниже 10 500 долларов, которые были установлены вчера.

Сегодняшнее падение цен снова привело к тому, что криптовалюта вернулась к 10000 долларов, что остается ключевым уровнем психологической поддержки. Несмотря на то, что каждое падение ниже 10 000 долл. США встречалось с приличным давлением покупателей, похоже, этот уровень может ослабевать.

Глядя на недельное ценовое движение БТД, некоторые аналитики отмечают, что его бычий ответ на падение до 9 800 долл. США в прошлую среду и вчерашний скачок к максимумам в 10 500 долл. США, возможно, был вызван растущей торговой напряженностью между США и Китаем, но мимолетный характер этого движения мог опровергнуть эту теорию.

«Сегодня впервые BTC резко отреагировал резко * в режиме реального времени * на прорыв в заголовке торговой войны или на фиксированную отметку в USDCNY», — отметил экономист Алекс Крюгер в недавнем твите, ссылаясь на рост цен. с тех пор это было стерто.

Возможно, ключевые уровни поддержки BTC истощаются

Хотя Биткойн и в дальнейшем смог найти поддержку около $ 10 000, аналитики теперь отмечают, что этот уровень поддержки может истощаться, а это означает, что криптовалюта может вскоре упасть до своего следующего основного уровня давления покупателей около $ 8 800.

DonAlt, популярный криптоаналитик в Твиттере, в своем твиттере рассказал о недавнем ценовом движении Биткойна, объяснив, что его неспособность опубликовать любое устойчивое движение вверх сигнализирует о том, что его краткосрочное ценовое действие является медвежьим, и что его текущий регион поддержки может быть «тонким.»

«Ежедневное обновление $ BTC: закрыто выше мини-сопротивления и немедленно сброшено. Вот что я имею в виду, когда говорю «нестабильные условия». Тем не менее, он никогда не выходил из нижнего торгового диапазона, и пока он там, краткосрочный уклон должен быть медвежьим. Поддержка, на мой взгляд, изнашивается, — сказал он.

Этот уик-энд, вероятно, станет осветительным временем для трейдеров BTC, поскольку его реакция на текущее давление продавцов, скорее всего, покажет, готов ли он подняться выше в ближайшей перспективе или будут ли неизбежны дальнейшие потери.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *