Биткойн начинает формировать заветный булл-кросс

Биткойн начинает формировать заветный булл-кросс

Ночной биткойн (BTC) смог набрать значительный импульс вверх, что заставило его пробить уровень ранее установленного сопротивления около $ 10 800 и любое расширение этого восходящего импульса, скорее всего, отправит криптографию в регион стоимостью 11 000 долларов в самом ближайшем будущем.

Этот восходящий импульс также позволил Биткойну начать формирование очень бычьего технического формирования, которое могло бы помочь ему значительно расширить свой недавно созданный восходящий импульс.

Биткойн резко вырос до $ 11 000

На момент написания статьи Биткойн торгуется с повышением более чем на 3% по текущей цене в 10 880 долларов и значительно выше дневных минимумов ниже 10 500 долларов, установленных вчера.

В минувшие выходные Биткойн набрал некоторый восходящий импульс после падения до 9 400 долларов, что привело к максимуму примерно 10 700 долларов — уровню, который ранее оказался сильной областью сопротивления, которая была пробита выше во время взлета крипто сегодня утром.

Хотя прорыв выше этого уровня сопротивления, безусловно, является бычьим развитием, важно отметить, что он все еще сталкивается с сильным сопротивлением чуть ниже $ 11 000, и неспособность закрыться выше этого уровня сегодня может привести к его откату назад и стиранию большей части его последние достижения.

Люк Мартин, популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил о важности этого уровня сопротивления в недавнем твите, сказав:

«Выделено предыдущее ценовое действие на этом уровне сопротивления для $ BTC. Сравните время, когда цена смогла закрыться через зону и не закрылась выше 10950: прорыв против отклонения. Если цена закроется выше 10950, я ожидаю продолжения вверх. ”

BTC начинает формирование желанного «бычьего креста»

Следующие несколько дней, скорее всего, окажутся критически важными для установления тренда, определяющего, как будут развиваться тенденции BTC на протяжении второй половины 2019 года, и одно развитие технической формации на дневном графике Биткойн может сигнализировать о том, что дальнейший рост неизбежен.

Chonis Trading, другой популярный криптоаналитик в Twitter, объяснил в недавнем твите, что BTC в настоящее время формирует «бычий крест» EMA на своем дневном графике, который может сигнализировать о долгосрочном сдвиге бычьего тренда, предполагая, что он способен сохранить свой восходящий импульс в ближайшие дни.

«$ BTC — наблюдение за этим ожидаемым пересечением быка или отклонением с EMA 12/26 на дневном графике #bitcoin… Очень важное ценовое движение в течение следующих нескольких дней определит это… более низкие временные рамки уже в бычьем пересечении, но Ежедневно наиболее важно для меня », — отметил Чонис.

Поскольку Биткойн продолжает расти против своего следующего уровня сопротивления около $ 10 950, весьма вероятно, что его долгосрочная тенденция будет становиться все более ясной в ближайшие дни и недели.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *