Отметьте свои крипто календари, вот даты биткойнов для просмотра

Отметьте свои крипто календари, вот даты биткойнов для просмотра

Любой хороший инвестор, трейдер или финансовый аналитик — будь то Биткойн, Крипто, или традиционные финансовые рынки — проводит должную осмотрительность, такую ​​как фундаментальный анализ и технический анализ, до и во время принятия позиции, чтобы минимизировать риск и максимизировать вознаграждение.

Как часть этого анализа, часто аналитики также ищут важные даты, когда могут появиться новости, или может произойти событие, которое может оказать влияние на цену Актив, в котором они заинтересованы. Вот наиболее важные даты и события в очереди на отдых в 2019 году, которые могут оказать влияние на цену Биткойн.

Самые важные даты биткойнов до конца 2019 года

Некоторые события могут вызвать бычью покупку FOMO или медвежью паническую продажу, в зависимости от серьезности новостей и того, как новости или события могут повлиять на глобальный финансовый ландшафт, такие как недавнее снижение ставки ФpС, что привело к обвалу фондовых рынков и росту цен на такие активы-убежища, как золото и биткойны.

Связанное чтение | Биткойн и криптоинвесторы рвутся из-за использования Bitfinex после обвинения

Сегодня важная дата — 22 августа, когда истекает срок судебного запрета Генерального прокурора Нью-Йорка против Bitfinex.

Следующая важная дата, о которой говорили крипто-сообщества на прошлой неделе, была названа катализатором, который зажжет следующую серию быков об этом было объявлено в начале 2018 года. Долгожданная и долгожданная торговая платформа для фьючерсов Bakkt Bitcoin будет запущена 23 сентября. Дата также совпадает с опорным центром Ганна, который, как правило, предполагает изменение тренда основного движения цены.

Октябрь полон захватывающих событий, которые могут вызвать серьезные бычьи настроения на рынке вокруг Биткойна. В течение 2018 года потенциальные одобрения Биткойн EFT поддерживали надежду и покупали быки. Каждый раз, когда предложения отклонялись, цена Биткойна была такой же, как на ралли.

Два дополнительных решения ETF будут приняты в октябре. 13 октября является окончательным сроком SEC для принятия решения по приложению Bitwise ETF, а 18 октября SEC должен принять решение по предложению VanEck / Solid X ETF, которое, по мнению большинства аналитиков, имеет наибольшие шансы на успех из-за связей с CBOE.

Наконец, в октябре, окончательные планы реабилитации ожидаются от Mt. Дело о гражданской реабилитации Гокса. Первые биткойн-инвесторы скоро узнают о судьбе своих владений и получат ли они часть того, что было потеряно в результате самого печально известного взлома на рынке криптовалют.

Самая важная дата для всех BTC

На последнем отрезке 2019 года не будет недостатка в важных событиях для биткойнов и крипто, но 2020 год, вероятно, будет самым важным событием из всех: следующая половина биткойна сократится.

Связанное чтение | Хозяин CNBC выдвигает биткойны, называет их вдвое меньшими, а дефицит — катализатором за 55 000 долларов США BTC

Половина биткойна — предварительно закодированное событие, которое приводит к получению вознаграждений майнерами BTC за проверку сети пополам — происходит около мая 2020 года.

Половина биткойнов нарушает тонкий баланс спроса и предложения, вызывая скачок цен. Наиболее уважаемые аналитики отрасли ожидают, что сокращение вдвое приведет к значительному росту стоимости Биткойна, потенциально достигнув 55 000 долларов США за BTC к маю 2020 года.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *