Симметричная модель треугольника может поддержать Биткойн Буллз

Симметричная модель треугольника может поддержать Биткойн Буллз

За последние несколько дней Биткойн оказался в относительно узком торговом диапазоне и продолжал находить сильную поддержку около $ 10 000. Хотя некоторые аналитики утверждают, что этот уровень поддержки истощается, в последнее время BTC еще предстоит объявить о решающем прорыве ниже этого уровня.

Теперь многие аналитики отмечают, что Биткойн формирует бычье техническое формирование, которое может привести к значительному дальнейшему росту в ближайшем будущем.


Биткойн продолжает находить поддержку на 10 000 долларов

На момент написания статьи Биткойн торговался незначительно по своей текущей цене в 10 120 долларов, что немного выше его 24-часовых минимумов чуть ниже 10 000 долларов, которые были установлены вчера.

За последние несколько месяцев 10 000 долларов оказались ключевой областью психологической важности, так как быки реагировали с сильным давлением покупателей каждый раз, когда криптовалюта опускалась ниже этого уровня.

Джонни Мо, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в недавней ветке твитов, что, хотя он полагает, что биткойн значительно упадет в ближайшем будущем, существование симметричного треугольника может указывать на то, что BTC вскоре будет иметь бычье продолжение .

«Альтернативный случай? Дес. треугольник — мусор, и это симметричный треугольник, указывающий на уклон в сторону бычьего продолжения. Большая консолидация под 0,618? Это просто логичное место, чтобы увидеть сопротивление, прежде чем идти выше. Ох, а параболы? Мусор, — объяснил он.

Глядя на график, на который ссылается Мое, кажется, что трейдеры будут знать, приведет ли этот симметричный треугольник к восходящему движению вверх в следующие один или два месяца.


Аналитики сходятся во мнении, что симметричный треугольник может привести к резкому росту BTC

Джонни Мо не одинок в своей мысли о том, что симметричный треугольник может оказаться положительным фактором для быков БТД, поскольку Мурад Махмудов недавно указал на то же самое образование в недавнем твите, отметив его как «Экспонат А» для его бычьего быка. случай.

Кроме того, Махмудов более подробно остановился на этой симметричной треугольной формации, отметив на диаграмме, что возможна дальнейшая консолидация, прежде чем она попытается прорваться вверх.

Только время покажет, окажется ли это формирование в конечном итоге бычьим, но прорыв выше него, вероятно, приведет к тому, что криптовалюты повторно протестируют свои годичные максимумы в $ 13 800, и прорыв выше этого уровня может привести его к историческим максимумам около $ 20 000.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *