Аналитики становятся медвежьими на биткойнах, так как крипто-рынки становятся красными

Аналитики становятся медвежьими на биткойнах, так как крипто-рынки становятся красными

Биткойн оставался выше пяти цифр в течение еще одного дня, но только на справедливой основе. По мере того, как красный цвет проникает на криптовалюты, аналитики склоняются к медвежьему настроению, и прогнозируются дальнейшие потери до каких-либо существенных улучшений.

Биткойн скользит к четырем фигурам

После нескольких посещений вчерашних 10 400 долларов и общего положительного начала недели Биткойн снова оказался на заднем плане. Несколько недавних свечей во время азиатской торговой сессии понизили цены до $ 10 100, поскольку надвигается еще одно падение на четыре фигуры.

 биткойн  биткойн

Цена BTC 1-часовой график — Tradingview.com

Уменьшение показывает, что рыночная отбивка просто продолжилась, и, скорее всего, произойдет дальнейшая консолидация. Некоторые аналитики ожидают краткосрочные потери, прежде чем долгосрочные выгоды. Трейдер и аналитик CryptoFibonacci обнаружили большой бычий вымпел, формирующийся на дневном графике, который может продолжаться еще два месяца.

«Очень хороший бычий вымпел. Я покупаю здесь? В зависимости от вашего таймфрейма, вы можете. Если у вас нет более 20 000 долларов, это сделает ваш день или миллионером? Нет, не будет. Так что просто выброси эту мысль из головы. Я считаю, что до тех пор, пока он не закроется ниже 9000, мы пойдем выше ».

Другие трейдеры, такие как «WelsonTrader», наслаждались недавними акциями на рынках. Здесь был выявлен еще один вымпел с более короткими временными рамками, и этот трейдер настроен по-бычьи. Закрытие выше 10 500 долларов будет бычьим, а ниже 10 000 — медвежьим прорывом.

«Многие трейдеры боятся недавнего ценового действия # Биткойна, хотя я думаю, что последние несколько месяцев были одними из самых простых времен для торговли! Это второй клин, который мы сформировали, и он обеспечивает почти гарантированную прибыль! »

Другие, такие как ‘dave the wave’, по-прежнему медвежьи, заявляя, что крест MACD начинает рассказывать историю в краткосрочной перспективе. Однако он добавил, что это было бы полезно для большей консолидации и накопления возможностей.

В других местах на крипто-рынках

Со вчерашнего времени капитализация рынка криптовалюты сократилась на 5 миллиардов долларов, поскольку BTC исчерпал свой потенциал, превысив 10 тысяч долларов, и альткойны снова сбросились.

Эфириум потерял более 2 процентов, так как откатился до уровня 185 долларов и поддержки. XRp также снижается ниже 0,27 доллара, а Bitcoin Cash выглядит медвежьим, приближаясь к 300 долларам.

Binance Coin потерял 5 процентов, опустившись до уровня 25 долларов, в то время как Bitcoin SV начала свое неизбежное снижение после решения суда в пользу истца, который был вознагражден половиной тайника Крэйга pайта, оцененного в 5 миллиардов долларов США сегодняшние цены.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *