Визуализированный: ROI Биткойн сокрушает доходность фондового рынка

Визуализированный: ROI Биткойн сокрушает доходность фондового рынка

Те, кто вовлечен в Биткойн или инвестировал в него, вероятно, хорошо знают долгосрочный ценовой потенциал криптоактива и его потенциал стать единой глобальной валютой в Интернете и за его пределами. Они также знают, что Биткойн превзошел все активы в истории, включая все, что может предложить фондовый рынок, в том числе Amazon, Apple и другие.

Но то, что они не смогли сделать, — это наблюдать, как все это разворачивается прямо на их глазах, до сих пор. В новой визуализации видеоданных окупаемость инвестиций Биткойн находится на одном уровне с ведущими публичными торговыми компаниями на фондовом рынке и показывает, как Биткойн легко превзошел их всех, как самый эффективный актив из когда-либо существовавших.

pентабельность инвестиций в биткойны в сравнении с рентабельностью основных фондовых рынков

pазмышляя о силе бренда, его долговечности и способности компании преобразовать весь мир с помощью своих продуктов и услуг, трудно представить, что биткойн более ценен, чем такие компании, как Amazon, Apple, Microsoft или VISA. И хотя стоимость субъективна, и при сравнении общей рыночной капитализации Биткойн, безусловно, должен пройти долгий путь, ведущий крипто-актив все же смог принести ранним инвесторам лучшую отдачу с точки зрения рентабельности инвестиций — или окупаемости инвестиций — чем любой другой актив фондового рынка.

Связанное чтение | Инвестор: Биткойн — самый эффективный актив, путь к $ 100 000 легко увидеть

В новая визуализация данных предоставлена ​​Reddit для аналитической компании Datalight по криптованным данным, которая окупает затраты с августа 2017 года До сих пор Биткойн демонстрировался против некоторых из наиболее эффективных акций на фондовом рынке США, включая Amazon, Tencent, Jp Morgan, Facebook, Google и другие.

 биржевой рынок биткойнов

 фондовый рынок биткойнов

Биткойн стабильно выигрывает у всех активов фондового рынка на протяжении большей части видео, вплоть до середины 2018 года, когда Amazon вступает во владение, и рынок крипто-медвежьих действительно завоевывает популярность. Затем биткойн полностью падает с набора данных, показывая отрицательную доходность, поскольку биткойн резко упал к своему дну в декабре 2018 года на 3200 долларов.

Но как только это дно было достигнуто, Биткойн взлетел обратно к вершине видео, а именно взлетел из глубин медвежьего рынка в сторону текущей цены около $ 10 000 .

Цена за BTC достигла 13 800 долларов США в ходе почти безостановочного ралли, прежде чем испытала сильную коррекцию, которая продолжается уже третий месяц. В этом месяце крипто-актив был отклонен выше 12 000 долл. США, а затем резко упал до 9 500 долл., А затем вернулся к отметке 10 000 долл., Где он сейчас торгуется.

Связанное чтение | Историческая ежемесячная производительность Биткойн могла пролить свет на то, что будет дальше для Crypto

В текущих ценах Биткойн снова является королем доходности по всем типам активов, и его прирост по сравнению, даже с крупнейшими брендами в мире, показывает истинный потенциал и мощь первой в мире криптовалюты.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *