Альтернативы Binance для американских инвесторов Altcoin и криптовалют

Альтернативы Binance для американских инвесторов Altcoin и криптовалют

Завтра Binance закроет торговлю и депозиты для американских криптоинвесторов. и трейдеры, ограничивающие доступ к большей части рынка альткойнов.

И хотя это, вероятно, положительно для криптоинвесторов, которые были сожжены активами altcoin в прошлом, есть ряд альтернатив, которые американские трейдеры могут посетить получить исправление торговой операции с альткойнами.

Где американские криптовалюты все еще могут инвестировать в рынок Altcoin?

После завтрашнего дня наибольшая часть населения крипто-трейдеров, на долю которых приходится до 43% активности рынка, будет лишена возможности делать депозиты или совершать какие-либо торговые операции. на Binance, крупнейшей в мире бирже криптовалют.

Связанное чтение | pSA: для американских криптоинвесторов осталось всего 48 часов, чтобы торговать на Binance

Binance в настоящее время предлагает несколько сотен различных активов альткойнов, начиная от обычных основных монет, таких как Ethereum, Litecoin и Ripple, и заканчивая более неясными альткойнами, такими как Ethos, Ripio Credit. Сеть или Storj.

Однако, когда Binance вводит американских инвесторов к их новому американскому коллеге Binance, потенциально может быть внесено всего 30 различных монет, что включает биткойн в число .

Поскольку регулирование распространяется по всему крипто-рынку, все меньше и меньше крипто-обменов позволяют пользователям из разных стран торговать на своих платформах. На сегодняшний день единственная биржа, которая по-прежнему предлагает некоторые из более экзотических альткойнов, которые также позволяют американским инвесторам торговать альткойнами на их платформе, — это Kucoin, согласно крипто-трейдерам. Однако, учитывая тот факт, что регулирование должно только увеличиваться, существует еще много рисков, связанных с торговлей на платформах за пределами США или торговлей альткойнами, которые потенциально могут рассматриваться в качестве ценных бумаг в будущем.

Следующий лучший вариант для криптовалют — это придерживаться одного из базирующихся в США крипто-обменов, таких как Coinbase, Gemini, Kraken, Huobi US, Bittrex и poloniex. Хотя этим платформам не хватает столь большого каталога альткойнов — гораздо меньше, чем 30, которые рассматривает Binance US — они предлагают криптовалютам из США дополнительный уровень безопасности и защиты.

Например, активы, перечисленные на Coinbase, соответствуют законодательству США и тщательно проверены командой Coinbase в соответствии с нормативными руководящими принципами, установленными SEC и другие государственные органы.

Поскольку большая часть рынка альткойнов отрезана от большей части трейдеров, рынок находится в тупике и в ближайшие дни должен трансформироваться в восприятие стоимости альткойнов. изменить в результате усиления регулирования.

Связанное чтение | Лидирующий криптографический альткойн может упасть на 40% в случае сбоя поддержки

Альткойны, которые пользуются поддержкой Coinbase и других регулирующих платформ, вероятно, будут доминировать в будущем просто из-за того, что активы становятся более безопасными инвестициями по сравнению с другими крипто активы. Те, которые не перечислены на этих биржах, будут рассматриваться инвесторами как потенциально слишком рискованные и в результате могут понести дополнительные потери.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *