Альткойн Мучения продолжается, поскольку Биткойн приходит в норму, восстанавливая 70% -ное доминирование

Альткойн Мучения продолжается, поскольку Биткойн приходит в норму, восстанавливая 70% -ное доминирование

В выходные дни торговля, как обычно, в большинстве случаев лишена блеска. Биткойн проводил большую часть времени, колеблясь чуть выше 10 тысяч долларов, в то время как альткойны оставались в постели. Утренний толчок в Азии в понедельник поднял BTC до пятидневного максимума, но его братья еще не отреагировали.

Доминирование биткойнов восстанавливает 70%

Несколько часов назад биткойн получил ударную устойчивость на 50-дневной скользящей средней в коротком скачке до $ 10 650. Сопротивление здесь было слишком сильным, чтобы преодолеть его, поэтому оно отступило к отметке чуть ниже 10 400 долларов, где и торгуется в настоящее время. Следующим шагом вверх станет BTC чуть ниже $ 10 800, где находится следующий уровень сопротивления.

BTC доминирует на рынке в этот понедельник, когда 8 миллиардов долларов возвращаются в общую рыночную капитализацию. Согласно данным Tradingview.com, когда доминирование вернулось на 70 процентов, этот шаг вызывает еще большую боль для альткойнов, которые все еще подвергаются избиениям. Графики показывают долю рынка BTC, которая несколько часов назад во время всплеска составила 71,29%.

 биткойн  биткойн

доминирование BTC — Tradingview.com

На момент написания статьи Биткойн был одним из самых эффективных крипто-активов в топ-25, прибавляя более 2,5% в день. Только Binance Coin имеет лучший выигрыш, так как остальные остаются без изменений. На самом деле BNB является единственным альткойном среди главных мировых валют, который добился каких-либо успехов против BTC в этом году.

Трейдер и аналитик Люк Мартин рассмотрел наихудшие альткойны 2019 года, и картина для них не из приятных.

«Основные показатели по сравнению с биткойнами за последний год.
Монеты, которые били $ BTC в один момент, но сейчас упали как минимум на ~ 50%: $ XRp, $ EOS, $ XMR, $ XLM , & $ TRX
Крупнейшие проигравшие: $ BCH, $ ZEC, $ XLM, $ ETH
Победитель: $ BNB ”

Ethereum стал сюрпризом в этом году с очень небольшим импульсом и, конечно, без бума ICO, чтобы поднять второй по величине цифровой актив в мире. На данный момент ETH по-прежнему на бирже, торгуясь около 190 долларов, что на 85 процентов ниже своего пика в прошлом году.

Экономист Алекс Крюгер подтвердил плачевное состояние кошельков Ethereum, 74 процента из которых находятся в замешательстве.

В большинстве ответов, касающихся «победителя», утверждалось, что BNB не следует сравнивать с остальными альткойнами, поскольку он ведет себя больше как безопасность и в значительной степени контролируется биржей, которая владеет им и управляет им.

В настоящее время рынки альткойнов все еще остаются на прежнем уровне, поскольку биткойн продолжает наращивать свои цифровые мускулы и поглощать свою долю рынка, даже с этими незначительными ценовыми насосами.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *