Биткойн подвергается недолговечному ралли, поскольку сохраняются непостоянные условия торговли

Биткойн подвергается недолговечному ралли, поскольку сохраняются непостоянные условия торговли

После того, как большая часть вчерашнего дня висела на потоке выше 10 000 долларов, «быки» Биткойна активизировались и послали криптовалюту, взлетевшую до максимумов более чем $ 10500. Хотя это ралли вызвало волнение среди инвесторов BTC, этот шаг в конечном итоге оказался мимолетным.

Аналитики в настоящее время отмечают, что $ 10,900 является ключевой областью сопротивления, которая должна быть пробита выше в ближайшей перспективе, иначе последнее движение BTC вверх может ознаменовать «отскок мертвой кошки», за которым последует расширение его недавно возникший нисходящий импульс.

Биткойн поднялся до $ 10 500, прежде чем немного откатиться

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением на 2,5% по своей текущей цене в 10 350 долларов США, что свидетельствует о возврате к 24-часовым максимумам свыше 10 500 долларов США, которые были установлены вчера.

Хотя это движение доказало, что 10 000 долларов США остаются сильным уровнем поддержки криптовалюты, неспособность покупателей крипто поддерживать его вновь обретенный восходящий импульс может свидетельствовать о неизбежных дальнейших убытках.

В ближайшей перспективе аналитики отмечают, что $ 10 900 — это ключевая область сопротивления, которую необходимо преодолеть выше, иначе этот последний скачок цен может быть просто отскоком мертвой кошки, за которым следует падение ниже $ 10000.

Люк Мартин, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, рассказал о ключевых ценовых уровнях, которые он наблюдает в недавнем твите, объяснив, что $ 10 900 — это цена, которую BTC должен пробить выше в ближайшем будущем, чтобы начался восходящий тренд.

«Не ожидал, что цена подскочит на 600 долларов через час после этого. Ничего особенного в желании быть долгим с поддержкой. Диаграмма @CryptoCred вчера объяснила это ясно. Тем не менее, как долго против короткой выдержки. Чем выше убежденность, тем медленнее движущееся подтверждение — $ BTC выше 10,9 тыс. Зоны », — пояснил он, указывая на график ниже.



Исследователь: Данные предполагают, что BTC еще не достиг вершины во время недавнего восходящего тренда

В краткосрочной перспективе может остаться неясным, будет ли Биткойн двигаться вверх или столкнется с продолжающимся понижательным давлением, но старший количественный аналитик в фонде Икигай в своем недавнем твите объяснил, что один пункт данных предполагает, что БТД еще установить вершину для своего недавнего восходящего тренда.

«Биткойн-пузыри четко идентифицированы с темно-красным кластером откорректированного двоичного BDD. Пока это не произойдет, мы не на вершине. Общественное мнение здесь является ключевым, потому что этот красный кластер вызван предположением толпы и самореализуется (рефлексивность) », — пояснил он, ссылаясь на диаграмму, показанную ниже.

Весьма вероятно, что в ближайшие дни и недели выяснится, готов ли Биткойн развернуть свой недавний нисходящий тренд и подняться выше, или же он снова посетит четырехзначный ценовой регион и продолжит консолидацию.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *