Биткойн Прайс закрывает две последовательные еженедельные красные свечи, впервые со дня основания

Биткойн Прайс закрывает две последовательные еженедельные красные свечи, впервые со дня основания

Ценовое изменение стоимости биткойнов в выходные дни было виртуальным укусом. Лидирующая крипто-рыночная капитализация находилась на грани поддержки большую часть выходных, поскольку быки смогли успешно защитить медведей от подталкивания цены к повторному тестированию минимумов на уровне $ 9,200.

Но, несмотря на доблестные усилия быков, медведи смогли закрыть недельную свечу красным на уровне примерно 10 140 долларов. Красный цвет закрытия недельной свечи является вторым красным недельным закрытием подряд, отмечая первый раз, когда это произошло, поскольку цена Биткойна оставила свое медвежье основание позади, и сначала начался бычий ход.

Две последовательные красные еженедельные свечи: что это значит для цены биткойнов?

С начала февраля только 9 из 29 еженедельных свечей закрылись красными. Если вы не страдаете дальтонизмом, легко заметить, что ценовое действие на биткойны в значительной степени определялось быками. Тем не менее, первые признаки того, что медведи могут захватить власть, видны на недельных графиках цен.

Связанное чтение | Отметьте свои крипто-календари, вот биткойн-даты для просмотра

Вчера вечером цена на биткойны на Coinbase закрылась примерно на 10 140 долларов, что сделало его второй недельной последовательной закрытием свечи, которая стала красной. Два еженедельных закрытия еженедельно являются значительными, поскольку это первое последовательное еженедельное закрытие красной свечи с тех пор, как бычий старт впервые начался в апреле.

Перед двумя красными неделями в конце января, в другой раз, когда цена Биткойна закрыла две красные свечи подряд, она находилась на дне декабря 2018 года. Могут ли две последовательные еженедельные закрытия красной свечи сигнализировать о том, что вершина находится внутри?

 график цен биткойнов за неделю красный  график цен на биткойны, недельный красный

Еженедельный MACD также недавно стал медвежьим впервые с момента установления дна, и Биткойн продолжил очередное параболическое ралли. Цена на биткойны в 2019 году выросла с минимумов около 3000 долларов до максимумов около 14000 долларов и с тех пор консолидируется или, возможно, корректируется.

Быков пока не бросили в полотенце. После закрытия красной свечи на большинстве бирж произошел немедленный скачок цен более чем на 500 долларов, что привело к ликвидации более чем 52 миллионов долларов в «поздних сокращателях» на бирже маржинальной торговли BitMEX — бирже, которая в настоящее время расследуется CFTC.

Несмотря на толчок, быкам не удалось выдержать недолговечный насос, и он уже упал до 10 300 долларов с нынешнего максимума в 10 700 долларов. Но медведи также не смогли подтолкнуть цену Биткойн ниже 9 800 долларов США из-за сильного дневного закрытия свечи, что привело к медленному изменению цены в боковом тренде.

pынок в настоящее время нерешителен, и следующий важный шаг должен привести к четкому выбору с точки зрения краткосрочного ценового направления. Прорыв выше $ 11 000 должен послать сигнал как быкам, так и медведям, что коррекция окончена и бег быков возобновится. Две еженедельные красные свечи подряд станут не чем иным, как пит-стопом в ралли биткойнов к 100 000 долларов и выше.

Связанное чтение | Цена биткойна может протестировать нижнюю часть недельного диапазона, MACD поворачивает медведя

Если после этих двух красных последовательных еженедельных свечей закрывается нижний уровень цен Биткойна, быки захотят обратить пристальное внимание в следующий раз, когда две еженедельные красные свечи складываются во время бычьего пробега — это может сигнализировать о том, что Биткойну пора обратный ход.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *