Биткойн сбрасывает 5% в час, когда начинается прогнозируемое скольжение

Биткойн сбрасывает 5% в час, когда начинается прогнозируемое скольжение

После недели консолидации в постоянно ужесточающемся канале Биткойн наконец-то сделал свой шаг сегодня. Многие предсказывали, что это приведет к обратному результату, и они были правы, так как король криптозащиты упал на 5% в течение часа, возвращаясь в зону середины 9000 долларов.

Красная монета-биткойновая свеча

Примерно час назад одна огромная красная свеча упала на цены Биткойн через поддержку в 10 100 долларов и вернулась к четырем цифрам. Кульминацией этого движения стало снижение на прежнем уровне поддержки в 9600 долларов, но все быстро отскочило от этой цены.

 биткойн  биткойн

Цена BTC 1-часовой график — Tradingview.com

Движение было предсказано многими аналитиками, которые предполагали, что будет заключительный этап до уровня ниже 9 тысяч долларов, прежде чем любое продолжающееся повышение может продолжиться. Биткойн-трейдеры не спешили искать новые уровни поддержки и предсказывать следующий шаг БТД. Джош pейджер добавил, что в этом шаге не было ничего неожиданного, но все может повернуть на юг ниже отметки в 9 400 долларов.

«На самом деле не волнуйтесь, если цена снова не сломается и не закроется ниже $ 9400. Это область, за которой нужно следить »

Промышленный обозреватель pичард Харт добавил, что этот шаг удерживает вещи в рамках большого формирования нисходящего треугольника, которое развивалось с момента первоначального запуска в июле.

На момент написания этой статьи BTC закрыла последнюю часовую свечу на отметке в 9 800 долларов, поэтому падение не было таким сильным, как первоначально показалось. Вполне возможно, что в этой области может произойти еще один период консолидации, прежде чем покупатели смогут вернуть актив в пять цифр.

Запуск Bakkt на следующей неделе может дать некоторую бычью динамику, но в настоящее время новые деньги не выходят на рынки, и те же самые игроки рециркулируют те же средства.

Падение доминирования в биткойнах

По данным Tradingview.com, доминирование биткойнов теперь ниже 70 процентов, однако альткойны также начинают снижаться, так что вчерашняя большая помпа была явно просто махинацией. Вероятный сценарий состоит в том, что все эти выгоды будут снова уничтожены, поскольку BTC возвращается к четырем цифрам.

Эфириум опустился до 205 долларов, в то время как XRp снова опустился ниже 0,30 доллара, поскольку свалка следует за насосом для альткойнов. Красное море в настоящее время усиливается, поскольку все крипто-активы слепо следуют за своим старшим братом, как цифровые лемминги, которыми они являются.

За последние пару часов из общей капитализации рынка криптовалютных средств было сброшено 10 миллиардов долларов, которые снизились до 262 миллиардов долларов.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *