Crypto Analyst: последняя неделя для исправления биткойнов на этой неделе

Crypto Analyst: последняя неделя для исправления биткойнов на этой неделе

Цена на биткойны консолидируется на уровне, который ощущается как возраст. После параболического разгона Биткойна ведущий крипто-актив по рыночной капитализации был отвергнут на уровне 13 800 долларов США — непосредственно перед тем, как он смог пробить окончательное сопротивление медвежьего рынка.

И хотя Биткойн наиболее определенно закладывает основу для своего следующего большого бычьего пробега, один криптоаналитик ожидает, что последний этап краткосрочной коррекции Биткойна наступит на этой неделе и, наконец, покинуть текущий торговый диапазон, в котором Биткойн был пойман в ловушку более двух месяцев.

Crypto Analyst ожидает перехода на диапазон $ 7-8K на этой неделе

Цены на активы не могут расти по прямой линии, и хотя Биткойн часто любит оспаривать эту теорию, времена, когда он действительно идет параболически, обычно приводят к коррекции.

Связанное чтение | Цена биткойна может протестировать нижнюю часть недельного диапазона, MACD поворачивает медведя

Этот последний ралли Биткойн, который начался с начала апреля, также стал параболическим, но не в той же степени, что и ралли к предыдущему историческому максимуму в $ 20 000 , Но все же параболические митинги имеют тенденцию исправлять и исправлять трудно.

Пока что Биткойн исправил более 30% — обычная цифра во время последнего бега быков, но большинство ожидает, что Биткойн будет исправляться дальше, прежде чем возобновит свой путь к повторному тестированию. максимумы и установка новых.

Один криптоаналитик ожидает еще большей коррекции и считает, что «последний шаг вниз» наступит на этой неделе.

После исправления, Bull Run Возобновляется , разрывы BTC превышают $ 14K

У того же криптоаналитика есть нижние цели от 7500 до 9000 долларов, что соответствует тому, что большинство других аналитиков считают большой областью интереса, где многие покупатели в спешке хотят подцепить более дешевый биткойн.

Кроме того, в этом торговом диапазоне находится разрыв фьючерса CME, который часто упоминается как место, где цена биткойна может вернуться, чтобы «заполнить» разрыв.

Связанное чтение | Медведи несут ответственность за цену биткойна под угрозой демпфирования в ноябре 2018 года

На финансовых рынках «восполнение пробела» — это процесс, при котором актив возвращается к предыдущим уровням цен, где образовалась пустота на графике, из-за быстро растущей или падающей цены актива, когда торговые сессии не работают. Когда торговля возобновляется, цена актива намного ниже или выше, чем была при закрытии, оставляя незаполненный пробел.

Торговля фьючерсами CME закрывается по пятницам, часто оставляя разрывы, когда цена Биткойна значительно увеличивается или падает в выходные.

Что касается восходящих целей, пробелы в CME Futures также могут служить подсказкой относительно того, куда мы пойдем после заполнения нижнего пробела. Два разрыва в 18 500 долл. США и 17 700 долл. США существуют, а близость к предыдущему историческому максимуму Биткойна может указывать на то, что эти разрывы станут последней остановкой для цены Биткойна до того, как он повторно протестирует 20 000 долл. США и установит новый рекорд для криптоактива.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *