Дебюты Binance Bitcoin Futures с $ 170 млн торгуются

Дебюты Binance Bitcoin Futures с $ 170 млн торгуются

Binance запустил новую фьючерсную платформу, на которой спекулянты могут делать ставки на понижение или повышение стоимости биткойнов после объявления об этом ранее в этом году. И сервис уже является свидетелем объемов торгов на сотни миллионов долларов.

Аналитическая компания Skew написала в Твиттере 24-часовой отчет о торговле фьючерсами на биткойны, показав, что Binance обработал сделки на сумму около 170 миллионов долларов в день своего дебюта. Цифры почти соответствовали объемам, зарегистрированным после запуска бета-версии Binance Futures. Биржа на Мальте заметила фьючерсные сделки на сумму около 150 миллионов долларов США на двух этапах тестирования, что побудило ее стать полноценной в пятницу с приложением специального подарка.

«Чтобы выразить нашу признательность за вашу постоянную поддержку Binance Futures, все пользователи получат 50% скидку на комиссию за торговлю при торговле на Binance Futures в течение первых 3 месяцев после даты начала работы». сказал Binance в своем блоге, опубликованном в четверг.

Далее биржа заявила, что пользователям, которые участвовали в конкурсе «Битва за фьючерсы на битву» и проголосовали за фьючерсы «А», будет предоставлена ​​дополнительная скидка. Это равняется общей 75-процентной скидке на торговые сборы по Binance Futures в месяц с 2019/09/16 00:00 до 2019/10/15 23:59.

Сборы за фьючерсы на Binance будут выплачиваться в BNB, нативном жетоне утилит на бирже Binance. Команда объявила, что она будет сжигать 20 процентов дохода, который она получает от своей платформы Futures, как часть существующей практики. Ежеквартальное движение приведет к тому, что часть токенов BNB будет прекращена. Это означает, что, предполагая, что Binance Futures будет приносить прибыль, Binance теперь будет сжигать больше своих собственных активов.

 монетная монета, bnb,  монетная монета, bnb,

Binance Coin (BNB) увеличился более чем на 2 процента по сравнению с биткойнами | Изображение предоставлено: TradingView.com

Сезон фьючерсов на биткойны

Многолетний дебют Binance превзошел два существующих сервиса фьючерсов на биткойны: CryptoFacilities и BitFinex. Тем не менее, он был побежден другими биржами широкого доступа, в том числе Deribit, CoinFlex, BitFlyer и особенно BitMEX, гигантом, производным биткойнов, который обработал около 2,52 млрд долларов в объеме торговли фьючерсами.

 биткойн, binance, bitmex  биткойн, битрейн, битмекс

Объем торговли за последние 24 часа на платформах Bitcoin Futures | Кредиты изображений: перекос

Тем не менее, существующие игроки рынка готовятся к жесткой конкуренции со стороны Bakkt. Платформа цифровых активов, поддерживаемая Межконтинентальной биржей, 23 сентября запускает два регулируемых физически рассчитанных фьючерсных контракта на биткойны. Этот шаг, как многие ожидают, позволит институциональным инвесторам спекулировать на ценах биткойнов.

Но в отличие от бирж в пространстве криптовалют, Bakkt не будет предлагать маржинальную торговлю, функцию, которая позволяет трейдерам занимать деньги при совершении сделок. На данный момент BitMEX обеспечивает самую высокую маржу по своим производным контрактам — до 100x. В то же время Binance предлагает 20-кратную маржу, что делает его наименее привлекательной альтернативой для трейдеров с повышенным аппетитом к рискам.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *