Известный аналитик биткойнов говорит, что Altcoin Carnage может скоро закончиться: вот почему

Известный аналитик биткойнов говорит, что Altcoin Carnage может скоро закончиться: вот почему

Ваш любимый альткойн с начала года может быть на 100% больше, но не сомневайтесь, Биткойн в настоящее время является альфа-версией криптовалюты пак.

Поскольку доминирование биткойнов в начале 2018 года составило около 32%, альткойны оказались неэффективными. pадикально. Фактически, доминирование ведущей криптовалюты в настоящее время составляет 69% и не имеет никаких признаков остановки ее роста.

Согласно недавнему анализу одного из ведущих трейдеров, Вилли Ву, резня, наблюдаемая на рынках альткойнов, может скоро закончиться — или, по крайней мере, может занять передышку. Держатели сумок радуются!

Альткойны могут скоро дойти до биткойнов

Хотя биткойн всего на 50% ниже своего исторического максимума в 20 000 долларов, большинство альткойнов далеки от достижения этого рубежа. По данным Messari OnChainFX, XRp, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin являются одними из ведущих альткойнов, которые по-прежнему более чем на 80% ниже своего рекордного максимума. Эта бифуркация, как уже упоминалось, привела к росту доминирования биткойнов.

Ву, однако, считает, что альткойны могут вскоре наконец найти поддержку Биткойну. Он опубликовал изображение в Twitter, которое показывает, что отношение капитализации альткойнов к капитализации биткойнов и объем рынка альткойнов к объему рынка биткойнов в настоящее время «движутся в область поддержки».

Действительно, как показывает партнерская диаграмма Биткойн-ориентированного адаптивного капитала, два вышеупомянутых индикатора в настоящее время готовы встретить две ключевые линии исторической поддержки. Если история повторится, альткойны должны отскочить в ближайшие месяцы, потенциально, чтобы начать то, что крипто-трейдеры называют «альтернативным сезоном».

Ву не единственный аналитик, который в настоящее время строит графики для альткойнов, чтобы наконец начать обнажать свои клыки.

Согласно предыдущим отчетам NewsBTC, доминирование биткойнов приближается к вершине восходящего / восходящего клина, который представляет собой техническую модель, отмеченную диапазоном сжатия и уменьшением импульса. С восходящим клином, рассматриваемым как медвежья структура диаграммы, доминирование BTC может скоро рухнуть, и альтернативный сезон может осуществиться.

Это еще не все, группа технических индикаторов Telegram недавно опубликовала сообщение о том, что на недельном графике доминирования биткойнов в TradingView вспыхнули продажи девяти индикаторов TD Sequential. Это сильно подразумевает сильный разворот тренда для альткойнов против БТД, который может длиться несколько недель.

Или нет …

Несмотря на сигналы о том, что у альткойнов наконец-то есть место для запуска, не все убеждены. Фактически, 70% из более чем двух третей из почти 4900 респондентов опроса в Твиттере считают, что бойня альткойнов не завершена. Оставшиеся 30% считают, что это подмножество класса криптоактивов наконец достигло дна.

Чистые основы предполагают, что Биткойн может продолжать красть весь центр внимания у альткойнов.

Достаточно взглянуть на недавние атаки Комиссии по ценным бумагам и биржам США на громкие криптопроекты, такие как KIN KIN и Veritaseum, на которые финансовый орган предъявлял иск в последние месяцы.

Кроме того, учреждения, занимающиеся этой отраслью, сосредоточены почти исключительно на биткойнах. Достаточно взглянуть на Bakkt, который, наконец, выйдет на рынок этой осенью со своим первым продуктом — физически поставляемым фьючерсами на биткойны.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *