Множество покупателей на четырехзначную биткойн, но куда пойдет BTC?

Множество покупателей на четырехзначную биткойн, но куда пойдет BTC?

Обвал рынка продолжался всю неделю, поскольку биткойн колебался между 11 тыс. долларов и высокими ценовыми диапазонами в 9 тыс. долларов. Долгое время он не оставался в четырех цифрах, но аналитики в краткосрочной перспективе склонны к медвежьей воле.

Покупатели биткойнов по-прежнему ниже 10 тысяч долларов

Со вчерашнего минимума в 9 750 долларов США BTC восстановился, чтобы довольно быстро восстановить уровень в 10 тысяч долларов и оставался там большую часть последних 24 часов. Во время ранних торгов в пятницу пара зафиксировала внутридневной пик в 10 250 долларов США пару часов назад и, похоже, находится на этом уровне. Неустойчивая консолидация продолжилась, и она, вероятно, продолжится до выходных.

Понятно, что все еще есть много покупателей, которые скупают четырехзначную биткойн, поскольку она не остается там очень долго. Аналитики следят за следующим движением BTC, а некоторые видят восходящий треугольник, формирующийся в часовом интервале времени, который может привести к дальнейшему росту.

«Мы формировали восходящий бычий треугольник, а также и обратный паттерн HS, который очень скоро заставит $ BTC расти. Цель этого шага — убить несколько шорт, прежде чем мы снова спустимся. Помните, что мы находимся в огромном нисходящем треугольнике ».

Однако максимумы накапливаются, поэтому о переходе на следующий уровень сопротивления около $ 10 400 не может быть и речи. С другой стороны, в регионе с серединой 9 тыс. Долл. Есть явная поддержка на уровне около 9 800 долл. США, и в последние недели это было трудно взломать. В любом случае, страх и паника за последние пару дней были совершенно необоснованными.

Никто не паникует

Вчера индекс страха и жадности упал до 5, что было даже ниже, чем во время дна 2018 года в середине декабря, когда биткойн капитулировал до 3200 долларов. Похоже, что индекс связан с психологическим барьером в $ 10 тыс., Так как он падает всякий раз, когда BTC падает ниже него.

Крипто-эксперт и магнат веб-безопасности, Джон Макафи по-прежнему решительно согласен с тем, что нынешний уровень страха совершенно не нужен.

«Биткойн дрожит? Просто прекрати это! Краткосрочные колебания не имеют смысла. Биткойн по-прежнему вырос почти на 300% по сравнению с 6 месяцами ранее. Каждый раз, когда происходит спад, я должен успокаивать людей в ответах, DM и т. Д. ПОЛУЧИТЬ ГpАФ! Вы знаете, в своем сердце Биткойн не может проиграть. pасслабьтесь!»

В течение последних двух месяцев BTC отскакивал от канала, ограниченного диапазоном, поэтому эти движения в краткосрочной перспективе довольно бессмысленны. Однако долгосрочная перспектива — это совершенно другая картина, в которой доминируют быки.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *