Несмотря на недавнюю распродажу, биткойны могут быть готовы к скачкам

Несмотря на недавнюю распродажу, биткойны могут быть готовы к скачкам

Биткойн (BTC) столкнулся с резкой распродажей за последние несколько дней, из-за которой криптовалюта перешла в регион стоимостью 10000 долларов, Это заставило многих аналитиков и инвесторов опасаться, что Биткойн вновь посетит четырехзначный ценовой регион в ближайшем будущем.

Теперь аналитики объясняют, что Биткойн может вскоре понести приличный рост, несмотря на его постоянные потери в течение последних нескольких дней, что может позволить BTC обрести некоторую стабильность в немного более высокой ценовой области.


Биткойн стремительно падает к региону ниже 10000 долларов, поскольку продажи увеличиваются

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением почти на 5% по своей текущей цене в 10 350 долларов США и значительно снижается по сравнению с дневными максимумами в почти 11 000 долларов США, которые были установлены вчера.

Важно отметить, что этот последний приступ нисходящего давления знаменует собой расширение давления со стороны продавцов, которое возникало, когда BTC неоднократно пытался преодолеть отметку выше $ 12 000, но с каждой попыткой сталкивался с быстрым и насильственным отказом.

Эти отклонения сигнализируют о том, что быки Биткойна в настоящее время не обладают значительной силой, несмотря на их способность подтолкнуть BTC от региона с более низкими 3000 долларов до максимума в 13 800 долларов.

DonAlt, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в своем недавнем твите, что следующий основной уровень поддержки BTC составляет 9 800 долларов, и разрыв ниже этого уровня может создать проблемы для быков крипто.

«Ежедневное обновление $ BTC: в настоящее время в поддержке. Быкам нужно держать 10600 или как минимум 9800 на закрытии. Если они потерпят неудачу, я ожидаю разбивки диапазона на устойчивое движение вниз. Здесь становится интересно », — объяснил он в своем последнем твите.



Скоро ли BTC увидят митинг помощи?

Хотя последние данные о нисходящем давлении указывают на то, что продавцы в настоящее время находятся под полным контролем, это также означает, что крипто, скорее всего, вскоре испытает подъем, который может быть результатом короткого сжатия.

Однако, чтобы подтвердить эту возможность, биткойну, возможно, придется подняться до $ 10 800 в ближайшем будущем.

«$ BTC — в настоящее время тестируется поддержка HTF. Хорошее место для отказов. pеакция на LTF от 10,8 до 11 тысяч долларов будет важна для моих аргументов. Я считаю, что это медвежья ловушка, и последние шорты будут сжиматься, как это часто бывает. Ежедневное закрытие выше 10,8 тыс. Было бы идеальным », — объясняет в своем твиттере другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере.

По окончании дня весьма вероятно, что аналитики получат больше информации о том, в каком направлении движется BTC, исходя из того, как он реагирует на свою текущую позицию в регионе с низким уровнем $ 10 000.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *