Низкая волатильность Биткойн Ценовое Действие: время принятия решения близко, мощный ход

Низкая волатильность Биткойн Ценовое Действие: время принятия решения близко, мощный ход

Цена биткойна снова торгуется в диапазоне низких $ 10 000, следуя выходные торгуются около середины 10000 долларов и еще одна неудача вырвалась вверх. В результате отсутствия четкого направления, волатильность упала до самой низкой точки, какой она была в течение некоторого времени, и приближается к минимуму с ноября 2018 года и апреля 2019 года.

Когда волатильность падает так низко, как это было в те две ключевые даты, цена Биткойна делает мощное, мощное движение и, наконец, принимает решение о предстоящей тенденции , По словам одного криптоаналитика, в случае появления чего-то подобного, «массивное» движение может составить 25% или более.

Волатильность цен на биткойны достигла уровней, не наблюдаемых с ноября 2018 года или апреля 2019 года

Биткойн и другие крипто активы хвалят и опасаются за их пресловутую волатильность. Инвесторам временами может быть трудно уловить волатильность, поскольку цена Биткойна может вырасти до 20 000 долларов за месяцы, а затем упасть до 3 000 долларов, восстанавливая более 80% прибыли, которую он видел.

Связанное чтение | Энергетический закон: отслеживание роста Биткойна до 100 000 долларов США и далее

Но для крипто-трейдеров волатильность — это то, почему Биткойн и остальная часть класса активов создают такие привлекательные финансовые рынки. Масштабные колебания цен идеальны для трейдеров, которые стремятся покупать по низкой цене и продавать по высокой цене, и могут привести к огромному успеху, торгуя на кредитном плече, используя платформы, такие как BitMEX или primeXBT, которые предлагают маржу.

Тем не менее, эта прибыльная волатильность в настоящее время отсутствует, так как в течение большей части выходных биткойн торгуется в диапазоне 200 долларов. Уровни волатильности достигают минимумов, которые не наблюдались с ноября 2018 года или апреля 2019 года.

В ноябре 2018 года цена на биткойны упала до неуязвимой поддержки на уровне 6000 долларов, упав более чем на 3000 долларов в течение следующего месяца, прежде чем она достигла дна в декабре.

В апреле 2019 года цена Биткойна выросла более чем на 1000 долларов США в течение часа и положила начало росту Биткойна и параболическому ралли к текущему торговому диапазону.

Ожидается еще одно из этих огромных, 25% или более изменений цен на биткойны, говорит один криптоаналитик, что положит конец низкой волатильности и поможет выберите тренд для дней и, возможно, недель и месяцев вперед.

При выходе из многомесячного треугольника цена Биткойна будет повторно протестирована на уровне 14 000 долл. США, где он был отклонен еще в июне, и, вероятно, будет иметь импульс для пробоя выше него со второй попытки.

Связанное чтение | Опрос: более половины инвесторов Биткойн ожидают прорыва треугольника

Однако, если вместо этого цена Биткойна упадет, цель будет в диапазоне $ 7 000 с возможностью падения до $ 7 000, чтобы коснуться предыдущей поддержки медвежьего рынка, подтверждая это в качестве таких. В качестве альтернативы, так как ожидается, что многие покупатели ожидают купить провал на уровне $ 8500, цена Биткойна может никогда не достичь этих более низких целей и может быть поднята обратно, чтобы протестировать верхний предел диапазона.

Несмотря на это, предстоящие дни имеют решающее значение для цены Биткойна и должны привести к четкому направлению тренда и возврату волатильности.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *