Опрос: более половины инвесторов Биткойн ожидают прорыва треугольника

Опрос: более половины инвесторов Биткойн ожидают прорыва треугольника

Цена на биткойны уже несколько месяцев заблокирована внутри того, что считают многие криптоаналитики быть треугольником. Однако они разорваны по типу треугольника — нисходящий или симметричный.

Сами криптоинвесторы, которые также следят за паттерном, также разрываются не по форме формирования, а по тому, в каком направлении оно может разрешиться. Тем не менее, большая часть криптоинвесторов и трейдеров ожидает, что паттерн графика развернется вверх, что потенциально может привести к тому, что цена Биткойна повторно протестирует свой прежний максимум на уровне $ 20 000.

Опрос: почти 60% крипто-трейдеров ожидают, что биткойны будут разрушены

В настоящее время на рынке криптовалют существует большая путаница. Говорят, что цена биткойна начинает свой следующий бычий ход, однако первый в мире криптоактив в настоящее время консолидируется в узком торговом диапазоне, что свидетельствует о нерешительности на рынке, и что медведи могут снова взять контроль в свои руки.

Связанное чтение | Биткойн формирует нисходящий треугольник, рынок демонстрирует потребление спроса

pезультатом является треугольник, формирующийся на старших таймфреймах на графиках цен на биткойны. Аналитики обеспокоены тем, является ли формация нисходящим треугольником или симметричным треугольником, а некоторые даже говорят, что это бычий флаг, а не треугольник вообще.

Точно так же конфликтуют криптоинвесторы и сами трейдеры, согласно недавнему опросу, проведенному криптоаналитиком Джошем pейджером. Опрос показывает, что 59% криптоинвесторов и трейдеров ожидают, что модель треугольника разрешится вверх, в то время как остальные 41% ожидают пробоя формации и достижения более низких цен.

По словам Булковкси, известного тем, что он является решающим экспертом в определении паттернов диаграммы, симметричные треугольники являются паттернами продолжения, которые обычно переходят в верхнюю часть. Это говорит о том, что если цена Биткойна действительно находится в симметричном треугольнике, это будет происходить так, как ожидают крипто-трейдеры, и будет расти вверх.

Однако Биткойн также может быть в виде нисходящего треугольника. Большинство полагает, что нисходящие треугольники являются медвежьими структурами, поскольку медвежий рынок 2018 года является огромным нисходящим треугольником, который сломался, подняв цену Биткойна к своему окончательному дну в декабре, показывают данные b ut Bulkowski что даже нисходящие треугольники ломаются вверх в течение 53% времени, что повышает вероятность того, что текущий торговый диапазон пробьется вверх, как полагают респонденты.

Связанное чтение | Crypto Analyst: симметричный треугольник, формирующий цену биткойна, вероятность продолжения 60%

В случае падения цены Биткойна структура, скорее всего, будет подтверждена в виде нисходящего треугольника, очень похожего на то, что наблюдалось на медвежьем рынке 2018 года, и это сделало бы противоположную группу крипто-трейдеров, прибыльных, учитывая, сколько рынка в настоящее время ожидает бычьего продолжения от биткойнов.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *