Ripple Whale: для того, чтобы стать однопроцентным XRP, нужно всего 20 000 долларов

Ripple Whale: для того, чтобы стать однопроцентным XRP, нужно всего 20 000 долларов

pаспределение криптовалют, таких как биткойны или XRp, может повлиять на успех конкретного актива как с точки зрения доверия к активу, так и с точки зрения того, как дефицит может повлиять на долгосрочную стоимость актива.

И хотя XRp часто является целью большого отвращения к способу распределения актива, он становится китом Ripple и входит в топ 1% всех владельцев XRp. не нужно много начального капитала.

Стать китом XRp стоит $ 20 000

Поскольку криптовалюты, такие как Биткойн и XRp, являются новыми, появляющимися технологиями, которые также являются финансовыми активами, аналитики рассматривают ряд различных точек данных, чтобы попытаться определить справедливую рыночную стоимость , Одна из таких метрик, на которую часто обращают внимание, — это распределение каждого актива по кошелькам, включая процентное соотношение количества кошельков, содержащих разные уровни активов.

Связанное чтение | Crypto Analyst заявляет, что фейерверки XRp появятся после отказа от поддержки 2014 года

Один криптоаналитик поделился диаграммой, которая показывает средние активы, удерживаемые в топ-10% держателей XRp. Данные показывают, что для того, чтобы стать «одним процентом» в XRp — термин, придуманный для демонстрации высокого неравенства богатства по отношению к остальным 99% населения, — нужно всего лишь держать примерно 20 000 долларов в Ripple по сегодняшним ценам в 26 центов за токен XRp. .

Из таблицы видно, что в верхних 1% учетных записей Ripple в среднем примерно 69 000 XRp. Чтобы стать однопроцентным в биткойнах, нужно иметь учетную запись, содержащую 10 BTC или более — или эквивалент более 100 000 долларов США.

Чтобы попасть в топ-0,1% владельцев счетов, нужно иметь более 188 000 XRp, а чтобы получить самое высокое место у 0,01% владельцев счетов, он будет стоить более $ 4,25 млн. за токены до 16,5 млн.

Держатели разделены из-за продажи условного депонирования во время нисходящего тренда

pаспределение XRp в последнее время вызывает споры. Большая часть поставок XRp находится на условном депонировании Ripple Labs, компании, которой поручено продвигать принятие крипто-актива. Активы, хранящиеся на условном депонировании, разблокируются, а затем продаются на рынке для финансирования важных операций Ripple.

Связанное чтение | Будет ли предстоящая конференция Ripple причиной роста цены XRp?

Однако регулярные продажи активов XRp во время нисходящего тренда вызвали недовольство владельцев Ripple и генерального директора Брэда Гарлингхауса. Многие держатели Ripple, несмотря на то, что являются «китами» из-за наличия такого большого запаса, могут упасть на целых 90%, если они купят где-нибудь около пика крипто-пузыря в конце 2017 года и в начале 2018 года.

Он входит в число худших альткойнов в первой десятке крипто-активов по рыночной капитализации, даже несмотря на то, что Брэд Гарлингхаус защищает компанию, утверждая, что Ripple «сократила» объем продаж на четверть за квартал. Продолжающиеся продажи даже побудили подмножество владельцев XRp подумать о раздвоении актива.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *