Ранний инвестор Crypto Angel выпускает предупреждение для биткойн-максималистов

Ранний инвестор Crypto Angel выпускает предупреждение для биткойн-максималистов

В конце 2017 года и на высоте пузыря крипто-рекламы, Инвесторы, ищущие «следующий биткойн», массово скупили альткойны, узнав, что многие альты, такие как Etheruem, Ripple и Litecoin, набрали более 1000% и превзошли даже биткойны.

Но пузырь лопнул, и биткойны, и альткойны упали более чем на 85% до минимумов, которые большинство никогда не видели, оставляя инвесторов с тяжелыми сумками. В 2019 году биткойн неуклонно рос, в то время как альткойны пострадали — и это вызвало новую волну «максималистов» BTC. Однако один аналитик предупреждает, что это не самая мудрая практика, и может привести к тому, что криптоинвесторы упустят алмаз в шероховатый.

Капитуляция альткойнов и рассказ о безопасном убежище создали новую волну биткойн-максималистов

Капитуляция, страх и отчаяние до сих пор пронизывали весь рынок альткойнов во второй половине 2019 года, даже если класс активов отклонился от обычной корреляции с биткойнами, и истек кровью по отношению к их коэффициентам BTC.

Параболическое ралли ведущего крипто-актива, похоже, высосало жизнь и капитал из рынка альткойнов, и настроение находится на грани крайнего страха и паники. Это заставило даже самых крупных сторонников альткойнов задуматься о превращении в максималистов BTC с угрожающей скоростью.

Максимумы Биткойн верят, что только Биткойн выживет как финансовая технология, и что большинство альткойнов на рынке вообще не существует. Большинство из них являются анти-альткойнами, тогда как другие предпочитают избегать их любой ценой.

Связанное чтение | Криптоинвесторы считают, что на рынке Altcoin еще больше боли

pанняя криптоинвестор Арианна Симпсон, однако, говорит, что быть максималистом B TC — «глупое» решение.

Основатель и управляющий директор Автономных партнеров говорит, что, хотя Биткойн мог превосходить альткойны по сравнению с прошлым годом, криптоинвесторы не должны полагать, что «это всегда случай «.

Симпсон напоминает крипто-сообществу о предвзятости недавних рассуждений улья и о том, что когда-то Биткойн был «старыми новостями», а Эфириум превосходил Биткойн широкий край.

«… Учитывая многочисленные команды высокого уровня, которые строят криптосети, я думаю, что невероятно маловероятно, что в течение нескольких лет весь остальной рынок ничего не изменит», — объяснил Симпсон.

Максимализм Биткойна не так заметен внезапно из-за капитуляции альткойнов, а также из-за недавнего повествования Биткойна о переходе с накопления стоимости на безопасный актив в условиях растущей экономической нестабильности. В связи с обвалом фондового рынка и других акций из-за распродажи, вызванной страхом, инвесторы, вероятно, еще более склонны к дополнительному риску, который несут альткойны. Биткойн, хотя он и является волатильной криптовалютой, является наименее рискованным из всех, учитывая его рост сети, признание со стороны регуляторов и долговечность на рынке. Пониженное восприятие риска делает Биткойн логичным выбором для криптоинвесторов, которые презираются прошлым давлением медведей и боятся того, что может случиться с классом активов, если экономика действительно рухнет.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *