Ripple присоединяется к Биткойну и Ethereum в получении нормативной ясности в Великобритании

Ripple присоединяется к Биткойну и Ethereum в получении нормативной ясности в Великобритании

Хотя нормативная неопределенность пронизывает индустрию криптовалют, в настоящее время из-за того, что США неожиданно заняли агрессивную и негативную позицию по отношению к классу цифровых активов, в В Великобритании Ripple (XRp) обрела внезапную ясность вместе с биткойнами и Ethereum.

В соответствии с новыми классификациями, раскрытыми Управлением по финансовому поведению, Ripple присоединяется к двум другим наиболее доминирующим крипто-активам на рынке, будучи классифицированным как биржевой или служебный токен вместо более проклятой классификации токенов безопасности.

XRp классифицируется как биржевой или служебный токен Органом финансового поведения

Глобальный руководитель по связям с правительствами Ripple Мишель Бонд недавно сообщила, что в своем последнем отчете регулятор финансового поведения Великобритании, Управление по финансовому поведению, классифицировал Ripple как биржевой или служебный токен, исключив возможность маркировки маркером безопасности. Маркировка маркером безопасности может потребовать дополнительной проверки.

Связанное чтение | pегуляторы США начинают расправляться с крипто-криминальной и криптовалютной преступностью

В отчете сравниваются Ripple и Ethereum наиболее тесно, в нем говорится, что «XRp обладает похожими функциями», например, используется в качестве «средства« оплаты »(токена обмена)» или «запуска приложений (служебного токена)». Биткойн является примером другого криптоактива, который FCA классифицирует как биржевой или служебный токен, предоставляя инвесторам ясность регулирования.

Управление по финансовому поведению является регулятором финансового рынка, впервые созданным в 2013 году, которое действует независимо от правительства Великобритании и финансируется за счет сборов, взимаемых примерно с 58 000 финансовых компаний, которые он регулирует. В компетенцию регулирующего органа входит создание руководящих принципов, в соответствии с которыми работают финансовые рынки и фирмы, надзор за отраслью потребительского кредитования, и фирме была предоставлена ​​возможность заблокировать активы любых участников финансового рынка, которые она расследует, даже до того, как они будут признаны виновными. / р>

 ripple xrp bitcoin ethereum cyrpto

 ripple xrp bitcoin ethereum cyrpto

Ripple — это крипто-актив для банков и финансовых регуляторов

Хотя Биткойн и Эфириум являются децентрализованными криптоактивами, которые были созданы на основе идеи, что государственный контроль вреден для финансовых рынков, и что люди должны отвечать за свои собственные активы.

XRp, с другой стороны, была создана Ripple, финансовой фирмой, стремящейся разрушить трансграничный рынок расчетов. XRp — это собственный крипто-токен для протокола Ripple. И хотя он классифицируется в соответствии с FCA как токен обмена или утилиты, похожий на Bitcoin и Ethereum, криптографическое сообщество видит, как Ripple контролирует XRp, аналогично тому, как текущие организации финансового рынка контролируют деньги и активы, что делает его плохим выбором, учитывая оригинальный криптовалютный этос.

Связанное чтение | Волнистость сторон с американскими регуляторами в крипто-спорах и Facebook Весах

Но это потому, что у Ripple есть корпорация и глобальный руководитель по связям с правительствами, чтобы помочь им соблюдать важные регуляторы финансового рынка, такие как FCA. В Соединенных Штатах тесные связи Ripple с банковской индустрией помогли ей остаться в плюсе перед другими крипто-активами, такими как Bitcoin и Ethereum, с точки зрения привлечения в мир традиционных финансов криптовалют с распростертыми объятиями.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий