Сегодняшнее падение биткойнов обусловлено массовым притоком объема

Сегодняшнее падение биткойнов обусловлено массовым притоком объема

В течение последних нескольких дней Биткойн столкнулся с боковой торговлей, но сегодняшнее падение до $ 10 200 может привести к проблемам криптовалюты. краткосрочное изменение цены и может указывать на вероятность того, что BTC скоро пересмотрит свой ближайший уровень основной поддержки на уровне 10 000 долларов США.

Это последнее падение, хотя и относительно незначительное, вызвано огромным притоком объема, что может означать, что в ближайшие часы и дни произойдет массовое движение.

Биткойн медленно возвращается к 10000 долларов, поскольку продавцы наращивают свою силу

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением чуть более чем на 1% по своей текущей цене в 10 215 долл. США, что указывает на небольшой откат от недавних максимумов почти в 10 500 долл. США.

Важно отметить, что Биткойн не смог достичь своей области основного сопротивления на уровне 10 800 долларов США с тех пор, как пару недель назад он отскочил на уровне 10 000 долларов США, и тот факт, что быки БТД были не в состоянии подтолкнуть его к своей краткосрочной области сопротивления, указывает на основную слабость это может означать проблемы для его цены в ближайшие дни.

За последние несколько месяцев Биткойн торговался между примерно 9 000 долларов США и июньскими максимумами в 13 800 долларов США, а его торговый диапазон значительно сужался за последние несколько месяцев.

Этот сужающийся торговый диапазон может указывать на то, что большое движение — в том или ином направлении — неизбежно.

Chonis, популярный криптоаналитик в Twitter, размышлял об этой возможности в недавнем твите, объясняя, что, по его мнению, Bitcoin сделает «заметное заявление на этой неделе», указывая на график, который показывает невероятно узкий торговый диапазон BTC.

BTC с большой волатильностью

Криптовалюта, возможно, уже демонстрирует некоторые признаки скорого массового движения, поскольку ее последнее падение было вызвано огромным притоком объема.

Чонис далее рассказал об этом томе в своем последнем твите, объяснив, что последняя свеча Биткойна на его 6-часовом графике имеет самый большой объем, который крипто видел за последнюю неделю.

«$ BTC — разбивка треугольника на 6-часовом графике… что примечательно, так это больший объем в этом дампе, оставшийся более чем в два раза меньше, чем у текущей свечи, это должен быть максимальный 6-часовой объем свечи для #bitcoin через неделю, когда он закроется », — отметил он.

Наступающие часы могут оказаться полезными для Биткойна, поскольку его объем торговли указывает на тот факт, что быки и медведи в настоящее время заперты в битве, и какая сторона преобладает в ближайшие дни, может задать тон для того, как тренды BTC ближайшие недели и месяцы.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *