Crypto Analyst: индикатор биткойнов напоминает бычье начало середины 2016 года

Crypto Analyst: индикатор биткойнов напоминает бычье начало середины 2016 года

Большая часть рынка криптовалют, возможно, сменила настроение на медвежью реакцию на биткойны после вчерашней свалки, которая истекла из общей капитализации рынка криптографии более чем на 20 миллиардов долларов.

Однако, по словам одного из самых уважаемых криптоаналитиков в космосе, важный индикатор тренда предполагает, что текущее ценовое действие очень близко напоминает картину середины 2016 года. Прямо перед тем, как Биткойн продолжил свою широко разрекламированную «бычью забег» и вывел криптовалюту на передний план.

Индекс относительной силы Биткойна показывает сравнение с последним бычьим пробегом

Немногие криптоаналитики имеют такой же вес, как planB. Аналитик провел обширные исследования в области анализа цен на биткойны и стоит за моделью обмена биткойнов на акции, на которую часто ссылаются уважаемые деятели финансового сектора.

Связанное чтение | Хозяин CNBC выдвигает биткойны, называет их вдвое меньшими, а дефицит — катализатором за 55 000 долларов США BTC

Анализ настолько силен, что скептики, такие как ведущий CNBC Squawk Box Джо Кернен, превратили не только верующих, но и сторонников, которые регулярно пропагандируют крипто-актив на каждом шагу. Кернен был замечен даже в эфире анализа planB и во время сегментов, в которых обсуждались активы-убежища, такие как золото или весы Facebook.

В последнем анализе Плана B график, показывающий Индекс относительной силы Биткойна — мощный индикатор, который помогает оценить силу ценовых движений Биткойна — демонстрирует поразительное сходство между текущим RSI и RSI ценового действия с середины 2016 года.

Как и многие считают, что биткойны сейчас, в середине 2016 года, цена только что вышла из длинного медвежьего рынка и только что начала свой бычий рост. к своему историческому максимуму в 20 000 долларов.

После падения RSI с высоких 60-х до низких 60-х, биткойн-RSI затем поднимается вверх примерно до 75, прежде чем принять еще одну передышку, затем продолжает подниматься снова , превысив 90 баллов по шкале RSI.

Сходство предполагает, что если Биткойн полностью не рухнет здесь и не упадет до новых минимумов, история должна повториться, и как только Биткойн снова встанет на свои места, истинный бычий ход будет начать работу.

Связанное чтение | Crypto Analyst: технический индикатор биткойнов испытывает трудности на этом диапазоне перед бычьей пробежкой

Однако в этот раз факторы разные. Все знают, что такое Биткойн, и будет меньше интереса, вызванного только любопытством. Даже Google Trends демонстрирует это, поскольку поиски Биткойна даже не приблизились к тому месту, где они находились на пике крипто-пузыря с рекламой, по сравнению с тем, когда BTC сломался выше $ 10000 — уровень цен, который должен был вызвать серьезное FOMO и сделать повторное тестирование в размере 20,00 долл. США за данное.

Но вместо этого цена на биткойны снова падает, частично снижаясь из-за медвежьего настроения альткойнов. Однако, если эта модель верна, это не более чем коррекция бычьего рынка. Если это не так, planB нужно будет найти план C.

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *