Аналитики: Биткойн сообщит о новых потерях после краха BTC до $ 11 200

Аналитики: Биткойн сообщит о новых потерях после краха BTC до $ 11 200

Youch. В субботу Биткойн (BTC) подвергся сотой флеш-аварии за последние несколько недель. В течение нескольких минут криптовалюта потеряла 500 долларов — около 4,5% — чтобы потерять ключевую поддержку в 11 800 долларов.

С тех пор Биткойн обрел некоторую стабильность — от 11 100 до 11 450 долларов. Как ни удивительно, альткойны впервые за несколько дней опередили BTC, а некоторым крипто-активам удалось добиться небольшого роста за день.

Аналитики склоняются к биткойну

Несмотря на стабильность и незначительное возрождение альткойнов, аналитики все еще склоняются к биткойну. Видите ли, внезапное падение ниже не сопровождалось бычьим отскоком, так как BTC остался в ловушке нескольких точек разворота.

Итак, он понял, что с биткойнами дела идут не очень хорошо, и где главные аналитики и инвесторы Crypto Twitter ожидают, что BTC возглавит?

Мурад Махмудов из Adaptive Capital, один из самых уважаемых трейдеров криптовалюты в Твиттере, недавно объяснил, что он ожидает, что произойдет провал — но тот, который не будет таким серьезным.

Как он обрисовал в общих чертах в приведенной выше таблице, есть два уровня, которые в настоящее время пробуждают его интерес — 10 900 долларов США и 10 000 долларов США. Эти две ценовые точки совпадают с двумя техническими уровнями: один — скользящая средняя, ​​а другой — восходящий тренд, по которому BTC отскочил как минимум три раза во время своего недавнего ралли.

Махмудов утверждает, что он полагает, что биткойн с большей вероятностью останется выше 10 900 долларов, чем упадет до 10 000 долларов. Но, если произойдет движение ниже, он не будет возражать накапливать монету в 10 000 долларов.

Директор по инвестициям Adaptive Capital не единственный, кто ожидает, что BTC войдет в диапазон 10 000 долларов. Недавно появившийся аналитик Crypto Hamster недавно объяснил, что Биткойн, скорее всего, найдет поддержку по ценам ниже текущих торговых уровней.

Несмотря на то, что у него не было точного целевого показателя цены, он / она отметил, что существует массовое слияние технических уровней и тенденций в диапазоне 10 000 долларов США.

Например, 50-дневная скользящая средняя в настоящее время составляет 10 930 долларов, а минимум торгового диапазона всего на 80 долларов ниже. Кроме того, есть несколько ключевых линий, таких как растущий тренд поддержки и база полосы Боллинджера, в пределах 10 000 долларов, прямо над второстепенной целью Махмудова.

Другими словами, если давление со стороны продавцов будет продолжаться, а быкам не удастся вмешаться, Биткойн, скорее всего, найдет некоторую отсрочку около $ 10 000. Но покажет, будет ли этот отскок иметь импульс, еще неизвестно.

Тренд все еще бычий

Важно отметить, что общая тенденция для Биткойна по-прежнему бычья. Как ранее сообщал NewsBTC, дивергенция скользящей средней (MACD), индикатор тренда, недавно перешла в положительный — зеленый — для однодневного графика Биткойн.

В последний раз, когда наблюдался этот технический сигнал, БТД увидел два массовых митинга в ближайшие недели. Если история повторится, криптовалюта все еще имеет хорошие 40% или около того.

Изображение от Shutterstock

I’m filtering the content inside the main loop

admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *